Люди, рожденные на церковные праздники

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мать, сывекровь - все смеются... с домашним любимцем траблы... а они считают - пустяк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок родился задолго до ожидаемых 9 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я родилась на рождество Пресвятой Богородицы, но правда значительно раньше срока. Так что ко мне эта теория не подходит.Мама на Рождество, муж тоже на какой-то церковный праздник, сын 45 минут не дотянул до Покрова.Никаких особенностей в жизни не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, да что вы к словам придераетесь... просто хочется поговорить... а может дети эти ОСОБЕННЫЕ?... нет-так нет... чего ж вы так "нападаетесь"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня особенный ребенок, но рождена не в праздник. Не грузитесь, и будет Вам счастье. Давайте поговорим просто так. Что у Вас стряслось?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ,эээ, конечно ... что не отменяет желание дать по .опе крепко иногда... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну его нах... зачем скрывать имена?:) Ведь правда?;) Сыну 14 августа 2 года...В этот день скажут, есть ли онколлгия у кошки.... Муж спит, сын спит... а я сижу в обнимку с кошкой и боклом вина и вспоминаюю.........умом понимаю, что нужно идти спать, но ... муж-то спит, а поговорить охота........эх... ама и свекровь сказали, что я- дура... а мне фиговоо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо , а мамы - просто не понимают, не грузитесь... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигово, не спорю, но не критично. И муж у Вас есть, ну и что, что спит. И вы не дура. У меня хомяк карликовый на Пасху помер, ой как я рыдала, Вам не передать.Но то не проблема, поверьте мне.В свое время, тоже искала разные объяснения, некоторым событиям в моей жизни.Все фигня, просто вот так. Почему? Да просто так.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О прувет))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я особенная!)) У меня завтра ДР. Это конечно не объективно, ибо каждый считает себя особенным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все понимаю... Просто поговорить охота. ПОдруги далеко.. ОЧЕНЬ - даже не в Украине. А тут накатила любимого винчика.. и пошло-поехало.. Сижу вот, с кошкой любимой обнимаюсь... На философию потянуло..ю. Можетт и лирика.. можетти фигня. но......ведь в жизни не все просто так... Вот и интересны быоли истоории людей... а народ как-то не "здраво" подошел к вопросу ;0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим!:)))))) всех блваг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - здоровья!" Остально - прибудет! был бы задро да желание;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу вам подробнее описать истории подруг, но там ерунда. Все горе от ума, вернее его недостатка, но это их случай. Полно таких же, но рожденных в обычный день. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын родился тоже послушаю, мама моя на что-то такое намекала, но я не поняла))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш сын заслуживает праздника, независимо ни от чего.+ Животные, те существа, которых мы привели себе в дом, они, конечно, стали частью нашей жизни... Они вызывают у нас эмоции, потому что "мы в ответе за то, кого приручили"...Они часть нашей действительности и когда приходит их время, мы страдаем...Но... При всем этом, растрачивая свои нервы и проливая слезы над судьбой животного, вы не оставляете в себе эмоций для отдачи самому близкому, самому родному - своему сыну...Он не вспомнит, скорее всего, запухшую от слез маму на свое двухлетие, но вы... вы же будете помнить...Я вас понимаю, тяжело это... Но в любых переживаниях, касающихся животных, есть риск антропоморфизма, приписывания человеческих черт и чувств. Мы, люди, склонны пропускать поведение животных сквозь нашу, человеческую, призму... И все бы ничего, допустимо это, а с моральной точки зрения - даже правильно и понятно...Только делать это в ущерб близким людям - не очень хорошая идея...И религиозные праздники здесь не при чем.Кошка проживет столько, сколько ей дано.А сын ваш не только должен прожить отведенное время, а должен прожить его радостно и качественно.Вот и не ищите подоплеки и объяснений - просто обеспечьте ему это, пока он зависим от вас.С наступающим вас, мама... А кошке - здоровья, насколько возможно... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Если сурйозно,то некоторые особенности всё же есть у меня близкие друзья рождены в очень большие праздники, сформулировать эти особенности чётко не могу, но они есть.Бабушка говорила, что это не счастливые люди, когда начала читать умные книги и выяснила, что подсознание не воспринимает частичку "не", успокоилась).Верю, что это хорошо и мне от этого хорошо.Допишу - были ситуации в которых выжить было 1:10000 и человек выжил.., родился на Крещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! все будетт хорошо - я уверена! Мне просто обидно, что:муж спитчто мама и свекровь считают, что сдохнет_так_сдрохнета я хочу создать доля ренбенка праздники свто верю, что... в этот день НЕ МОЖЕТ БТЬ ПЛОХИХ известийвсе будет хорошомамам_БУДЕТ-счтлива_в_этот_день)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде как смексом в праздник заниматься низззяяя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне накемают, что судьба будет тяжка.... НЕ ХОЧу... хватило истории с ролждением... хочу тепеь ситадратного СЧАСТЬЯ сыну))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умничка!!! Самая лучшая мама (и ребенкова, и кошачья)!!!+ Бывает, накатывают эмоции... Это ничего... Это каждый имеет право себе позволить... Вы только окружающих не вините в черствости, они и представить не могут, что у вас на душе...Им кажется, что это просто жизнь...Целуйте кошку в нос и ложитесь спать))) Завтра будет новый, радостный для вас день... Ведь это именно вы два года назад совершили чудо!!![+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я родилась в день св Пантелеймона-целителя так решилась при рождении моя судьба;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение