Люди, рожденные на церковные праздники

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пост нельзя и то по обоюдному согласию, а шо и в праздник уже тоже???)))) Ой, как я выпала из жизни))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы доктор))))))))))????? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально будет. я вот не в праздник родилась и не могу сказать что жизненный путь устлан лепестками роз))), хотя грех конечно жаловаться. за то что имею часто говорю спасибо. у вас все будет хорошо. и у кошки вашей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошедшим Вас, спасибо Вам за Ваш труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте позитивно! Мамино благословение и позитив сильнейший оберег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю)) но я родилась в день иконы Пресвятой Богородицы "Знамение")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё вино) По поводу кошки - очень сложно. Какой-бы результат не был, Вы с этим справитесь. Если спрашиваете о рожденных в праздник, то знаете народное поверье, что животные берут на себя неприятности и болезни хозяев. Скажите кошке "спасибо". И это, того - не сильно уходите в философию)) Ребенку на ДР важно видеть счастливую маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Веры, Надежды, Любви.... верю в светлое будущее, надеюсь на лучшее, люблю жизнь несмотря ни на что, мученицей не являюсь) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я в сочельник родилась это считается? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно и видно)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Сретение, ничего примечательного:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете???-))) (-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Преображение Господне (он же яблочный спас), сын на Петра и Павла, ничем особым я не отличаюсь от других людей:) Сын отличается, но думаю, что в силу других вполне земных причин, а не рождения в церковный праздник. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с меня неважный верующий, но в праздник церковный по моему таки низя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Маковея. Ничего особенного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшую родила на Воздвижение Креста. Ранимая, бесхитростная, трудяга... рано пока истории писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм...мой сын рождён на Покрова( 14 окт) , муж на Успенье Пресвятой Богородицы ( Пречистую)( 28 авг) , я в день св. Ольги( 24 июля) ...+ да, мы отличаемся )))))мы крутые )))))))))))))))))))))))))))))))))))кстати, единственный ОСОБЫЙ в нашей семье родился просто 2 марта ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя крестница ухитрилась родиться на Рождество, хорошая, красивая девочка. Ее брательник - на День незалежности, там очевидно мать увлекается по праздникам детей на свет производить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, между прочим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка на Рождество, бабушка на Покрова сложно сказать насколько они отличались от других людейсудьбы сложные, но, имхо, это для многих людей того поколения характерновсе удары судьбы стойко переносилия сама родилась на Третью Пречистую - Введение в храм Божьей Матери...знаете, история моего рождения была достаточна сложнаи нет-нет, а закрадывается мысль, что не просто так я появилась на свет именно в этот день, так надо былопо-крайней мере в самых сложных жизненных ситуациях я себе говорила - значит не зря тебя оставили, надо гребсти))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение