Как соблазнить парня если тот женат?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ггггг))) Ага, и поймала так качественно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что странного. Нарушать ПДД запрещено всем, кроме асов. Новичкам лучше и не пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вам от этого не легче?) В смысле, что он и Вас, и жену облагородит?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за безопасный секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж и рекомендую безопасный)) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и не рекомендую -имею богатый опыт с обеих сторон баррикад))) собссно,мнение анонимов обо мне замечательной меня мало волнует))) Но ответить анониму не погнушаюсь))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно не представляю какие могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда обратитесь к моим летописцам -они там все обо мне знают)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы могут быть такие, что вы влюбитесь не на шутку. и тогда придется что-то делать (разводиться, лишать детей отца, стремиться быть всегда с избранником и т.п.)- он может оказаться неадекватным или даже просто настроенным на одно-разовый секс, и это вас ранит, потому что вы-то в мечтах уже трех детей ему родили.- его жена может оказаться неадекватной и обложит вас неприятностями- ваш муж может прознать о происходящем и болезненно это воспринять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последствия смотрите по ссылке: http://www.70video.com/comedy-woman-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8-video_6378277.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что заканчиваете курсы глубокого ми..та и хотели бы отметить это событие) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если автор облажается с глубоким минетом?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Трусами добили)))) Купить, чтоль, своему такие?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавится что ли? ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте человека в покое и ищите холостую жертву :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...сильно ...вы считаете , что" какие бы у него ни были интрижки" - укрепляет брак?????+ да на хрен мне нужен муж , который из интрижки в интрижку , но останется со мной.....ааа , дадада , он же "любит жену и дорожит ею" ...точно- точно , как же я забыла......А вы замужем? Просто интересно ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я здесь скорее в черном или того, в коричневом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилась недавняя мега-тема, как деушко бухгалтера соблазнила, а потом не знала как от герпеса в ж*** избавиться....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, согласитесь, было бы странно ожидать, что сейчас начнут давать реальные советы по теме. Реакция адекватна, как по мне.Подобных советов можно попросить у близкой подруги на кухне, и то - хорошая подруга должна бы отговорить Вас от подобного поступка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще жена может оказаться адекватной и обложить теме же проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в то горло пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что если бы человек умел манипулировать мужиками, и решил соблазнить, то не заводил бы темы на форуме те, кто этих советов спрашивают, вряд ли сходу прыгают в постель к женатику.Мне показалось, что тема изначально трольнаяЯ на каком-то форуме в свое время тоже спросила, как соблазнить, то ли на еве, то ли на гале)). Мне набросали советов, и ни один мне не подошел.Так и остался мужчинко не соблазненным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб неповадно было :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если женат по очень большой любви, он в компаниях с одинокими одичавшими дамами не пересекается)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же уже будут проблемы мужа, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение