Как соблазнить парня если тот женат?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите что Вы лесбиянка...) а вообще это какой-то гештальт ..."не жалею, не зову, не плачу.."(с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете я буду встречаться с его женой? Она в другом городе живет, а он тут работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да. для меня жОнат = просроченная консерва .... симпатичный, не симпатичный - женатый это уже не мужчина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня)) Не смотря на то, что никогда с женатыми ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому такое сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что за фу? Аж противно. Даже стебаться перехотелось надеюсь, что у вас ничего не получится [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, может Она с вами встретится, мало ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее кому...любви Вам ненадоть, мечт нет, перепихон отрицаете..."не можешь любить - сиди дружи" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если его зовут Саша, то попробуйте заманить черной икрой ) И массажик не забудьте сделать, я ему каждый вечер делаю, а тут вот уехала....[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой придет что ли или на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну думаю вы его зафрендили, а не он вас Если бы у него был к вам интерес, в процессе переписки уже было бы предложение выпить кофе как-нибудь. А так вы как назойливая муха, сама нашла, сама пишу, сама соблазнить хочу. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно живется, да?) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, его зовут Евгений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неженатых как соблазняете? Срабатывало? Тогда попробуйте так же :))))) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите фотку, мы здесь опытные физиогномисты сразу распишем подход к нему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он меня зафрендил, и кофе предложил, но кофе, это не совсем то, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было такого, всегда само собой получалось, отвечала на их ухаживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучче ссылку на его страничку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или откровенный вброс...как аффтар по адресу обратилась, здесь же форум соблазнительниц женатиков, гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сходите пока на кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике, те у кого больные все спали с чужими мужьями))) фраза глуповатая ИМХО, но правильно то, что нечего к чужим мужикам лезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаем, как не понять) С кофе начните, не сразу же с секса. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу трахнуть должен предложить:)? Так может Вы изменились в худшую сторону со времен института? Надо сначала посмотреть, а потом предлагать. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение