Как соблазнить парня если тот женат?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зависит от фантазии жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так не считаю и не понимаю, с чего вы сделали такой вывод. я замужем, да, уже очень давно. конечно, лучше, когда все взаимно любят друг друга все 30 лет совместной жизни, но если за эти 30 лет кому-то стало скучно и однообразно, то я это понять могу, при условии, что вторая сторона осталась не в курсе душевных терзаний соскучившегося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его нащадкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, как некультурно... надо "приходи ко мне на сеновал))))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно станцевать у него на капоте, обнаженной, с бенгальскими огнями во всех отверстиях. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну что, как процесс соблазнения проходит? Мы волнуемся! [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж вас и цитирую ......вывод ровно из ваших слов))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, нервные тики какие-то местами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мерзко, что женщина не видит разницы женатый мужчина или холостой. Это ж как себя надо неуважать, чтобы идти вторым, третьим или пятым составом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що якщо людину хочуть спокусити - значить, вона потрібна. А якщо не потрібна - то ідуть собі мимо, не радяться, як спокусити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, или чихнет))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс. промахнулась [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если человеку в принципе нормальна эта ситуация, то при чем становится уже бумеранг, а за ним и жена, которая может подрихтовать лицо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том,что само понятие бумеранга никак не применимо в подобном случае. В идеале бумеранг возвращается только к тому охотнику,который метнул его умелой рукой, и возвращение бумеранга считается правильным и огромной удачей)) А в описываемой автором ситуации -при чем бумеранг?)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужно тогда говорить о грехе,как таковом, кара за который падет на нащадків -бумеранг каким боком?))) Я не понимаю,кто изначально так извратил принцип бумеранга,который корректно применять именно к добрым делам.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение