Как соблазнить парня если тот женат?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нету никакого бумеранга. И вы сами знаете, уверена, много историй, как человек грешил всю жизнь жил в свое удовольствие, плевал на других и ничего ему за это не было вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы увидели тех, кто накинулся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это мерзко? Боитесь, что вашего мужика уведут? (блин, мне надо уйти из темы, не раскачивать маятник и вообще заняться делом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, больше похоже на поведение 35-летних гормонов) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся селедка рыба, но вся рыба селедка ) Не все зависимости двусторонние это не медицинский диагноз, это отношение к данному вопросу[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сразу представляю, как он покупает жене прокладки, и чистит картошку в трусах до колен в цветочек. Вот даже не знаю, почему мне сразу в таком виде представляются чужие мужья (мой собственный ни в чем подобном пока замечен не был), но сексуальными сразу перестают быть, равно как и мужчинами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам здесь никаких советов не дадут. Здесь все трясутся, чтоб их мужа не увели. Помню, была тема про подвезти сотрудницу, ох там страсти кипели. Я ошалела от уровня ревности большинства участников. это что-то запредельное. а посмотришь на окружающих мужчин - они же тоже чьи-то мужья. Кому, ну кому они могут быть нужны, я не знаю. (за редкими исключениями).Девушки, я вам хочу сказать: если муж любит жену и дорожит ею, то какие бы у него ни были интрижки, реальные или виртуальные, он все равно останется с женой и его никто не уведет, и он еще будет переживать, как бы жена ни о чем случайно не прослышала. Так что работайте над своей ценностью для мужа, а не поливайте грязью потенциальных соперниц. Муж, муж должен бояться, чтобы вас не увели, дорожить вами, а не вы трястись над ним. мужья от этого портятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не постебешься же..скучно..или Вы предлагаете всерьез эту тему рассматривать? так начинайте да, тема про секретаршу была яркая...как и про кислоту, впрочем..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас шиза? "никуда уводить не собираюсь, жить с ним не мечтаю, любви его не хочу" - і "как соблазнить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю новый тренд на форуме - выход в белом)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, подвести сотрудницу и заплатить за подругу жены вещи из разных категорий) Кстати, в той теме обсуждался вопрос нормально ли, что сотрудница просит женатого сотрудника выше себя рангом заехать за ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а ще про те, чого дружини не дають, хАроша тєма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 некоторые думают, что одев кольцо на палец, одновременно и кандалы на него одели. А жизнь- штука длинная и разная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галочку поставить надо) Потешить внутреннюю богиню. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це скоріше порадниця, як дружину соблазніть. а ТС же ж чоловік цікавить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у сотрудника выше рангом можно спрашивать только, когда ему минет удобней. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не хотите проверить на себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему у здешних женщин так популярна тема минета? Эта такая проблема его сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()_ [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каких это здешних? :)))) Это виртуальное пространство, Вы еще не поняли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждой теме о любовницах и женах звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, сделать его мужу или вообще в принципе не проблема сделать кому угодно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю: когда возникает вопрос, почему у мужа любовница, возникает ответ- минет делает. А чего ж жена не делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про подарок младенцу? не, я не против посмеяться, а очень даже за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение