Вопрос замужним дамам

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос замужним дамам Чего такого вы не даете своим мужьям, что многие из них тусуются на сайтах знакомств, честно признаются, что они в браке и предлагают секс совсем незнакомым женщинам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лооол [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мужчину спросить боитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто мы намного глупее, замурзаннее и толще Вас, незамужних) и почему только мужчины нас выбрали, а Вас бортанули?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не даем. Нам, теткам, тоже новенького хочется - а дома все один и тот-же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько там неуверенных в себе, с извращенными желаниями Жене не каждый предложит то, что можно с незнакомым[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секс с совсем незнакомыми женщинами:)) логично, если это то, что они предлагают и ищут на СЗ... значит, именно этого замужние дамы и не дают. Неразрешимый конфликт возможностей и потребностей:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не умеем жарить деруны и делать омлет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трендюлей чугунной сковородкой() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоисть остальные сидят дома с больной головой?)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод таким кобелям не дают эти святые женщины их жены) Считаете, что будете лучшей женой для такого? вперед)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа...я только оттуда. Значит по порядку: Жены не любят куни, не любят кататься на яхте, и ВСЕ!!! Признались, что жены не делают минет (а если и делают, то вяленько).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сидят?:))) Вы недооцениваете наших женщин:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наглая ложь!!! как минимум про яхту:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы толстые уродки, а вы красавица, и минет делаете отлично! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, у любовники минет глубже, стонет она громче Кто ж спорит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Вы на одном и том же станке лет через надцать тоже будете вяленько отрабатывать обязательную программу, не обольщайтесь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не мы, я, например имею стройную хфигуру и вес 50 кило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Быстро признавайтесь, что вы там не даете своему мужу? А?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про мужей, которые ударенные сковородкой))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщина ищет лучшего, мужчина разнообразия.Дома может блодинго 48 кг с тремя высшими образованиями и грудью пятого размера а ему подавай птушницу кривоногую с ежиком на голове.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исходя из Вашей логики я незамужняя дама))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после правильно выполненного удара сковородкой муж может только лежать:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас