имеет ли сындочка право требовать свою долю

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаеш Ир я в таких дебатах всегда говорю только одно, только бы у всех были все живы и здоровы+ Очень хорошо рассуждать когда вот просто все ок, все хорошо и сахар да :)Меня впечатлила женщина впахивающая на рынке, сыну 33...у него дикая проблема с ногами, множество операций, человек просто не может стать на ноги, дикие боли, все это началось уже после свадьбы и рождения детей, его мама бьется вместе с женой, впахивают что бы его вылечить...вот тут меня всегда вопрос...кто ж виноват? что мужчина не может заработать на квартиру и обеспечение семьи??И еще вопрос...завтра муж хоронит друга, в субботу человек погиб в автокатастрофе, кого винить в том, что он теперь не сможет зарабатывать? или Жену его теперь наклонить, что не подумала и не позаботилась заранее? это жизнь! Это ЖИЗНЬ Ира, она бывает разная, и хорошая и не очень и совсем гавно...и в ней нет только двух тонов, в ней огромное кол-во полутонов.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут уже было, почитайте выше у Агриппины Там не только рожать, а и жениться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы сравнивает божий дар с яичницей + делайте правильную выборку, углубляйтесь в подробности, т.к. клише в жизни не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ну чего ты ведешся? не ведись, мало ли что пишут просто не ведись, детки это святое, пусть только буду здоровы и все будет хорошо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрала. А форум это же отражение нашего общества. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не те примеры ... и не думаю, что те,кого ты упомянула имеют время на форум и упреки... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа :)) тут половина если не 70% выдумка и фантазии :))) а напишеш правду-сразу в ад, разборки и все такое :))) не верьте :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та он у всех будет пройден рано или поздно. Только каким это образом смягчает реалии этого пути? Не знаю что там у Вас пройдено, но думаю,пройти вы это самостоятельно и без мелейшей поддержки, были бы менее категоричны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему тут упрекают? + кто дал право упрекать чужого человека? ведь историю не знают, хронику не знают, а даже если я плыву и улыбаюсь, мало кто знает, что в данный момент у меня болит или на каком обезбаливающем я верно? я о чем, легко рассуждать в пустоту или есть получилось, ну там легко родила-ой все остальные глупы, ведь я то легко и так далее...по всем темам так, кто то прошел свой путь, кто то начал только, кто то на середине и никто ж не знает как будет дальше. Реально как не поговорю с близким человеком понимаю, что жизнь ну такая шикарня штука, сегодня ты раскидываешся бумажками на право и на лево, а завтра квартиру продаеш что бы мужа вытащить...какие могут быть упреки? это жизнь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудности закаляют , а ваши выводы по поводу моей категоричности мне не интересны() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, так же легко рассуждать, как и выбирать этот путь - отобрать и разделить. + я всю тему не хочу читать , но и подобные решения не очень одобряю ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятное дело, но слова и на деле-это как два полюса с другой стороны, знаю семьи, где сами родители решали продать квартиру и взять себе меньше и детям одной квартиру второй машину, со словами "а шо мені тут робыти у цому центрі, якщо мої діти там, а я тут, внуки тех там, шо мені з ціеї хати" [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами решали - вот это главное ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда ввязывались в диалог? Не все так однозначно с "самостоятельностью" пути? Вас, видимо трудности так закалили, что вы теперь на людей бросаетесь. А ведь "плач" тут не при чем. Я просто сравнила реальные условия поколений в решении жилищного вопроса. Они неравноценны. Поэтому если не требовать, то просит участие родителей в жилищном вопросе нынешнее поколенеие детей имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас есть новый пункт в правилах ,регламентирующий куда и почему форумчанин ввязываться может?+ кстати - по оценке моих постов вы переступаете допустимую грань, попрошу впредь этого не делать . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-то я не помню охоты за едой, не за изысками мясо, варенка, молоко, крупы, сахар, фрукты, овощи - всего было достаточно.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хорошо помню, тем более жили рядом с магом+ в маге были совершенно пустые полки всегда, была докторская и яйца, за мясом в очередь и подмазать товарища, который его рубил...я много чего помню[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Киеве? У нас в Крыму я такого не помню. По крйаней мере начиная с конца 70-х(79-й год и далее). Разве что со сгущенкой, горошком, копченой колбасой и шоколадными конфетами.Мясо у нас в доме было всегда. Правда, с магазина на рынке было отборное, но дорого по тем меркам. Рыбой обжирались, не побоюсь этого слова. Ведро 10-литровое отборной хамсы стоило аж 1 рубль. Икра черная была дорогая - 10 рублей за 0,5 литра :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это такой родственник ребзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах