О буднях лепрозория.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

потому что психологи нонче дороги, а иногда нужно излить душу. потому я категорически против отмены анонимности, потому как изливать душу нужно анонимно. как в поезде случайному попутчику. поговорили и забыли друг друга. но от такого разговора может стать гораздо легче кому-то. так что в этом нет ничего плохого, просто это лучше делать анонимно, чтоб у язв с хорошей памятью не была повода что-то ляпнуть в будущем.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, и в РФ, и в Украине лепрозории. В ЕС, по-моему, уже нет [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один в Украине и три в России () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вспомнила, была по ТВ передача про то как живут люди в Астраханской области, там где союзный лепрозорий закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор скопировала цитату из темы форума "лепра".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой сайт, закрытый коллективный блог, кузница контента, источник жарких споров и бокса по переписке:))) http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0Его знают почти все. Отсюда и слово.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Я этого не знала - вроде что-то было на слуху, но не запомнилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інколи стороннім видніше а в близьких людей, як кажуть "око замилене", тобто вони таких виходів не бачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, нет. О Лепрозорие (сайте) знаю, конечно.Но темы последних дней (которые и натолкнули на данную тему) у меня вызвали ассоциации именно с прокаженными))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда, интересно, я научусь выделять текст в сообщении - зачеркивать, курсивом и другие красивости? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы во вселенной не одиноки:))) У народа те же мысли возникли, только лет на 10 раньше:))) Ну и формат там другой совершенно, и народ очень разный. Попали в точку с темой:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як два пальці об асфальт) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сейчас+ http://htmlka.com/правда я чет пробовала пробовала-не вышло, ну и ладно :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне уже тут сто ликбезов было проведено, а все как о стену горохом. Бестолочь я компьютерная. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно нескладно, але трохи морочливо, ніж просто писати. декілька зайвих рухів пальцями)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я така ж в плані преферансу. не дається мені розписати кулю ніяк(( балда [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну Спасибо, Галя[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы о Лепре? Я в курсе дела, вообще-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там главное не просто копировать-вставлять, а понять принцип, а принцип прост + тег открыть - тег закрыть. между ними текст.Каждый тег как-то сам себя обозначает, к примеру тег <s> означает перечеркивание, от "slash", b - bold, жирный текст ну и т.д...[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас и я потренуюсь :))) И вам спасибо УРРРАААА получилось ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне другое интересно. В каких недрах и дебрях рождаются люди, которым в кайф плясать на чужих костях? Разве то, что человек был откровенен, повод для сжигания его на костре?+ Есть категория очень открытых людей, которым легко о себе рассказывать и даже есть в этом потребность... Но что в этом преступного? Они же О СЕБЕ говорят, а не о вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь мои посты будут красочнее прежнего :) только в заголовке похоже нельзя красоту вставлять[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах