О буднях лепрозория.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это ж как надо интересоваться одной конкретной персоной, чтобы следить за ее анонимными постами во всех темах и сдавать эту инфу заинтересованным.... Не, у меня мании величия по этому поводу нет :) Но зато никто в беседе не скажет при случае "А вот ты писала, что твой муж......" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Крошку и нот тема ниже А в родительских посиделках начало в теме о кровате- чердаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, к опознанию это не ко мне :))) я в принципе особо никогда не заморачивалась кто есть аноним, да и опознавать кого либо не вижу смысла, просто бесседую, не могу блин по такой жаре спать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной форумчанке когда-то стебнули по глазам чем-то, связанным с ремонтом в ее квартире - это ж нужно в мозгах все факты держать годами. Для меня это из области фантастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? :) + Не совсем про современный.. но откопала как-то в шкафу у свекрови-врача книгу "Прокаженные" Г.Шилин. Впечатляюще, запоминающе. Период - тридцатые года. Рекомендую.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, книгу знаю. и статьи о современной жизни больных цепляют. другой мир, мрачный, а все равно живут.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием тему Имы прочла))) а книгу читала, очень впечатляет.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе,добрый человек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто удивилась, тема лепрозория непопулярная, потому и переспросила. Думаю, может пошутила :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не очегь популярная, но интересная))) А то в последнее время даже почитать нечего на форуме... Я от тоски в тему о пиве на лавочках даже влезла, до сих пор жалею))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще тут Руночку понимаю: (что касается ребенка) посылать найух и все, хоть и не мои это методы() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная, согласна. Я до "Прокаженные" мало что знала об этом + да и вообще не припомню, чтобы где-то об этом рассказывали, говорили о болезни, лечении, проблемах. А лепрозории и сейчас есть, люди есть, лечатся, живут.скучно, да, стало на форуме. Зато я стоооолько дел переделала по хоз-ву :)))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я много читала на эту тему из истории, а вот современностью как-то не было времени поинтересоваться. Поэтому с удовольствием бы расширила свой кругозор.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, что-то в этом есть))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы часом лепрозорий с серпентарием не перепутали?:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но оба варианта имеют права на жизнь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, какое отношение имеет к этой теме лепрозорий? + и какие такие ужасные процессы в нем протекают, помимо собственно тяжелой болезни собравшихся там людей?Неэтичное использование термина, как по мне. Даже с учетом малой актуальности лепры в Украине и вообще в современной Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой это форум. и таких много. возможно, здесь тусит особый тип людей. мне, например, все время хочется говорить, в основном о себе (но я сдерживаюсь, естественно, до разумных рамок) во-первых, мои не виртуально знакомые/родственники/подруги этого в таких количествах не выдерживают, во-вторых, не обо всем им уджобно рассказывать/ советоваться / рассуждать, в-третьих, здесь намного больше людей, близких мне по интересам/ духу / чувству юмора, чем в реале.и в-четвертых, что Вы предлагаете обсуждать? сугубо юридические/ медицинские/ и тому подобные темы? Так это в профильные форумы/ конференции, а мы находимся в беседке, и тут об этом говорить запрещено :)))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Как по мне,так не что сродни эксбиционизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос риторический [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 назад то ли прочла то ли по ТВ слышала что лепрозории распустили после того как нашли антибиотик, лечащий лепру типа теперь нет потребности в изоляции больных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах