О буднях лепрозория.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О буднях лепрозория. *Думаю очевидно, чем навеяна эта тема.Один вопрос терзает меня - зачем люди, с завидным постоянством освещают перед незнакомцами форумом подробности своей частной жизни, взаимоотношения с родственниками, решение квартирных вопросов, медицинские диагнозы и так далее вплоть до сексуальных предпочтений, а потом так искренне недоумевают и возмущаются, когда в беседе с ними еще более неумные граждане оперируют этой информацией?Это мазохизм или эксгибиционизм все таки?Мне искренне симпатична "потерпевшая" и я не конкретно это данной ситуации, а о тенденции в целом, объективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свято врят в то, что это может быть кому-нибудь интересно++ И да, аудитория находится, в лице тех, кто склонен смаковать подробности за неимением иного интереса[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что стоит выдавать ту инфу, которая не составляет "коммерческой тайны". Тем не менее, тыкать подробностями брачной жизни (мед.диагнозами, сексуальными предпочтениями... подставить нужное) в дискуссии о качестве мебели (воспитании детей, обсуждении политических событий и пр) как-то... ммм... неуместно.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят быть никами-брендами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, кстати, самый легкий способ)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь на 100%, но свои мозги не вставишь, как говорится. То-есть видя разборки возникающие с завидной регулярностью подобных тем меньше не становится. Парадокс, не иначе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь на 100%, но свои мозги не вставишь, как говорится. То-есть видя разборки возникающие с завидной регулярностью подобных тем меньше не становится. Парадокс, не иначе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит, что освещают? Если бы я пришла на форум вчера, наверное тоже задалась бы вопросом "а че тут происходит ?" но....так как кроме форума люди не только встречаются, а еще и дружат, но увы как к сожалению в жизни бывает, время от времени люди показывают себя с другой стороны, УЖЕ будучи в курсе каких то личных событий человека, так как человека считали знакомым или другом, так бывает увы... и время показывает, что люди "раскрываются" спустя время не в очень хорошем свете :((Тут ОЧЕНЬ много интриг, ОЧЕНЬ много сплетен даже между девочками, которые считают друг друга подругами...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интриги касаются тех, кто дает повод))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве кому-нибудь может быть важно мнение незнакомцев? Которым по большому счету дела нет до чужих проблем.Не логичнее ли это обсудить с подругой, мужем, мамой?Мне правда непонятно. Неужели у таких многогранных и незаурядных личностей, которыми "без сомнения" являются все форумчане без исключения, банально нет друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо ведется :)) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я о личном ВСЕГДА пишу анонимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз имею в виду незнакомцев. Тех, кто никогда не пересекался вне форума и врядли пересечется впредь. Исключительно "интернет-персонажи".На форум я пришла далеко не вчера)П.С. думала, что вот кто кто, а Вы гражданка wolfzz сразу меня опознаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же тут нападки? Это недоумение.Толковый совет и ценная информация может быть касательно решения юредических споров, рекомендаций врачей и тому подобное. А не как умело манипулировать мужем, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно не освещают ... старые пользователи ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет?? вам не надо, мне очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем тема навеяна? В танке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы точно заслуживаете звание самого почетного танкиста:) Не обижайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че издеваетесь...(хнык,хнык...) Ну об чем речь-то? Бо не усну(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи... Я думала что-то страшное в теме... Ну и название)))+ Что касается меня - я делюсь, когда имею настроение и время. Делюсь очень многим иногда... Для того, чтобы датьвозможность другим людям увидеть другое мнение, чтобы поддержать, чтобы уберечь от собственных ошибок или хотя бы предупредить (если такое в моем жизненном опыте имеется)....И, честно, любой, кто попытается вспомнить мне определенные мои посты, написанные в определенное время, в определенном настроении и для определенного человека - пойдет в лес (мысленно).Потому что я хочу слышать мнение о себе тогда, когда его прошу. В иных случаях - мне это не нужно...Я даже комплименты в свой адрес тяжело воспринимаю)))Поэтому тут проблема двоякая и обоюдная - и хамящего, и реагирующего, вовлекающегося....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Вы не задумывались о том, что админ все видит, но подписку о неразглашении не подписывал? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать некогда. Пока все большие темы перечитаешь... [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак хоть скажите,че читать ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех, мені якрвз цікаво було б почитати про сучасний лепрозорій, а тут знову інтриги () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах