О буднях лепрозория.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О буднях лепрозория. *Думаю очевидно, чем навеяна эта тема.Один вопрос терзает меня - зачем люди, с завидным постоянством освещают перед незнакомцами форумом подробности своей частной жизни, взаимоотношения с родственниками, решение квартирных вопросов, медицинские диагнозы и так далее вплоть до сексуальных предпочтений, а потом так искренне недоумевают и возмущаются, когда в беседе с ними еще более неумные граждане оперируют этой информацией?Это мазохизм или эксгибиционизм все таки?Мне искренне симпатична "потерпевшая" и я не конкретно это данной ситуации, а о тенденции в целом, объективно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свято врят в то, что это может быть кому-нибудь интересно++ И да, аудитория находится, в лице тех, кто склонен смаковать подробности за неимением иного интереса[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считаю что стоит выдавать ту инфу, которая не составляет "коммерческой тайны". Тем не менее, тыкать подробностями брачной жизни (мед.диагнозами, сексуальными предпочтениями... подставить нужное) в дискуссии о качестве мебели (воспитании детей, обсуждении политических событий и пр) как-то... ммм... неуместно.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотят быть никами-брендами)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, кстати, самый легкий способ)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь на 100%, но свои мозги не вставишь, как говорится. То-есть видя разборки возникающие с завидной регулярностью подобных тем меньше не становится. Парадокс, не иначе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь на 100%, но свои мозги не вставишь, как говорится. То-есть видя разборки возникающие с завидной регулярностью подобных тем меньше не становится. Парадокс, не иначе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто говорит, что освещают? Если бы я пришла на форум вчера, наверное тоже задалась бы вопросом "а че тут происходит ?" но....так как кроме форума люди не только встречаются, а еще и дружат, но увы как к сожалению в жизни бывает, время от времени люди показывают себя с другой стороны, УЖЕ будучи в курсе каких то личных событий человека, так как человека считали знакомым или другом, так бывает увы... и время показывает, что люди "раскрываются" спустя время не в очень хорошем свете :((Тут ОЧЕНЬ много интриг, ОЧЕНЬ много сплетен даже между девочками, которые считают друг друга подругами...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интриги касаются тех, кто дает повод))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве кому-нибудь может быть важно мнение незнакомцев? Которым по большому счету дела нет до чужих проблем.Не логичнее ли это обсудить с подругой, мужем, мамой?Мне правда непонятно. Неужели у таких многогранных и незаурядных личностей, которыми "без сомнения" являются все форумчане без исключения, банально нет друзей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

либо ведется :)) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот поэтому я о личном ВСЕГДА пишу анонимно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз имею в виду незнакомцев. Тех, кто никогда не пересекался вне форума и врядли пересечется впредь. Исключительно "интернет-персонажи".На форум я пришла далеко не вчера)П.С. думала, что вот кто кто, а Вы гражданка wolfzz сразу меня опознаете))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да где же тут нападки? Это недоумение.Толковый совет и ценная информация может быть касательно решения юредических споров, рекомендаций врачей и тому подобное. А не как умело манипулировать мужем, к примеру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже давно не освещают ... старые пользователи ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бы и нет?? вам не надо, мне очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а чем тема навеяна? В танке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот вы точно заслуживаете звание самого почетного танкиста:) Не обижайтесь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну че издеваетесь...(хнык,хнык...) Ну об чем речь-то? Бо не усну(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи... Я думала что-то страшное в теме... Ну и название)))+ Что касается меня - я делюсь, когда имею настроение и время. Делюсь очень многим иногда... Для того, чтобы датьвозможность другим людям увидеть другое мнение, чтобы поддержать, чтобы уберечь от собственных ошибок или хотя бы предупредить (если такое в моем жизненном опыте имеется)....И, честно, любой, кто попытается вспомнить мне определенные мои посты, написанные в определенное время, в определенном настроении и для определенного человека - пойдет в лес (мысленно).Потому что я хочу слышать мнение о себе тогда, когда его прошу. В иных случаях - мне это не нужно...Я даже комплименты в свой адрес тяжело воспринимаю)))Поэтому тут проблема двоякая и обоюдная - и хамящего, и реагирующего, вовлекающегося....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что? Вы не задумывались о том, что админ все видит, но подписку о неразглашении не подписывал? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спать некогда. Пока все большие темы перечитаешь... [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дак хоть скажите,че читать ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ех, мені якрвз цікаво було б почитати про сучасний лепрозорій, а тут знову інтриги () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас