Сходила к психологу. Делюсь впечатлениями. Позитив.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила к психологу. Делюсь впечатлениями. Позитив. Никогда не подозревала, как именно это работает, а тут просто видно было всю технологию процесса. Очень интересно как расставляются все мои хаотичные мысли по полочкам. И самое хорошее, конечно, что я довольна результатом, получила ответ на вопрос. Это так странно, что ответ есть во мне самой, в моем мозгу, только сама я его не могу выделить и осознать. Хочу замуж за своего МЧ. Но недавно он мне сделал предложение, и я ему отказала, зацепившись за какие-то его косяки, придав им более значительный вид. И вопрос был такой у меня- что мне помешало, и что надо, какие условия, чтобы я действительно захотела. Процесс напоминал какую-то игру "по кругу", даже расставляла при этом предметы на столе по кругу. Психолог ничего не советовал, только спрашивал, а что я чувствую вот тут в этой точке, а замужем это для меня как, что я при этом чувствую, а что еще дает такие же чувства и ощущения. Длительный процесс, где-то с час- полтора. В процессе, действительно, пришлось пережить много разных ощущений., мы оба "работали". Короче говоря, я сама не подозревала, что именно в поведении МЧ меня раздражало, почему я ему тогда отказала, а все еще хочу замуж за него. Даже открою тут- оказалось, что для меня мужчина, который не работает, равен ребенку, который нуждается в заботе, даже если у него есть денежные запасы. И у меня возникает желание его опекать как ребенка, и я, естественно, не хочу замуж за ребенка, и в то же время усыновлять еще одного дитя не готова. А мой МЧ в тот период как раз не работал. И еще новостью было то, что в каком состоянии и настроении я ухожу от психолога, это тоже работа психолога, что он специально заканчивает сеанс, когда я на нужной волне. В общем, я довольна. Подружки помогают переплакать, но не помогают понять себя и свое влияние на окружение. Делитесь своим опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне есть что сказать! Мой психолог помогла мне разобраться с моими личностными проблемами. Это просто неоценимо! Результат стабильно положительный даже через год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужен психолог. Хочу разобраться тоже с проблемами, не справляюсь одна. Дайте хорошего и не очень дорогого желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужен психолог. Хочу разобраться тоже с проблемами, не справляюсь одна. Дайте хорошего и не очень дорогого желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю только одного, хороший на мой взгляд по поводу недорогого, то не подскажу, насколько это дорого-недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за чудо психолог такой? поделитесь контактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, реклама или самореклама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор даст контакт обязательно схожу и отчитаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю чудо или как может и все такие, у меня опыт был пока только вот один. Собственно, не для того, чтобы кого-то рекомендовать, а чтобы каждый поделился своим опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообще-то не хотелось, чтобы обсуждение ушло в эту сторону хотелось бы живого общения по теме. Вы можете своим опытом поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть опыт общения с психологами, ни одного удачного. поэтому и прошу - дайте контакт плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы опишите, если, конечно, не слишком личное я так понимаю, что каждый по-разному работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот такого, чтоб как у вас, чтобы с первого сеанса разобраться в себе - не было ни разу. все больше книжные цитаты, которые я и сама наизусть знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно) поздравляю Вас. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) а что есть такие, которые говорят цитатами?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне такие попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что вам расстановки помогают. я вот на них кроме как ржания и дикого сарказма редко что выуживаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у психолога по поводу своего ребенка честно, открыл мне глаза на некоторые моменты в поведении ребенка, о причинах которых я и не подозревала.думаю хороший психолог может реально помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то уговорила мужа сходить к психологу по поводу старшего ребенка что-то тогда в его поведении сильно нас напрягало. Психолога порекомендовали друзья. Мы пошли. Она спросила даты рождения мои, мужа и ребенка. Долго что-то считала... Нумеролог, что ли? Рассказала, что она поняла по нашим датам рождения. И не ответила нам на вопрос, который мы задали по ребенку. Еще что-то рассказывала о себе и своих взаимоотношениях со своими детьми... Мы ушли в недоумении... Муж сказал, что мы заплатили за час, но она полчаса что-то высчитывала по нашим датам рождения. Если она так работает, то могла бы эти даты узнать заранее по телефону и уже выдать нам готовый результат, а не тратить наши деньги и время....В общем остались очень недовльны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая работа - психолог:) психиатр - тяжелее и деньги меньше, в любом случае - поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти психолога с первого раза значит сильно повезло. Нормально попробовать нескольких, чтобы сделать вывод о том, что тебе подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку , дам контакт а хороший он или не дорогой сами будете оценивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы себя предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение