Сходила к психологу. Делюсь впечатлениями. Позитив.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вас контакт психолога можно узнать? Сестра со своим шестилеткой язык общий никак не найдет, а тут еще и школа на носу ((Спасибо.[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт. Нужно очень... .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку контакты и цену психолога, а то Вы анонимно и Вам не напишешь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите пжл один раз была у психолога, она работает с каналом СТБ - но я потеряла ее контакты и не могу опять к не попасть((((Во мне есть проблемы - и мне нужна помощь...[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,Васьковская?Она работала с СТБ когда-то..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я завтра иду, поделюсь впечатлениями, надеюсь такими же позитивными... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она?Хороший спец,преподаватель Универа Шевченко..)) http://www.b17.ru/vasswet/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нужен детский посоветуйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это психологи дико ржут? Что Вы им рассказываете такого?:)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя психолог - тоже умничка.особенно прием ее - карты, о-карты.ООО это вещь! я на такой "расклад" попала - первый про отношения между М и Ж... блин, все точно))))а когда был расклад про цели - мне реально поплохело.. что откуда идет, и, что главное, блин, куда оно может привести.. это шок..вроде исправилась малехо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психолог-гадалка?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая гадалка -- как правило хороший психолог:)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальные карты,психологические,ассоциативные..Развлекайтесь:)))+ http://coachunion.org.ua/cards/ Это один из вариантов..Их много..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, карты как проективная методика используется. принцип такой же как у пятен Роршаха.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это такая технико-методика:) разработана крутіми челами- писхотерапевтами и прочее, которіе работали для ЮНИСЕФ и тєпєhttp://www.master-sva.com.ua/index.php/oh-cards-free/318-oh-cards-histori про историю созданияпро колодыhttp://oh-studio.narod.ru/index/0-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вот думаю, не приобрести ли себе колоду, поиграться?... я пр Таро, а не про о-карты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про форумчанок с ликаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки и мне киньте в личку координаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы высокочувствительны - поиграйтесь, может получится. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовут то как? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите, пожалуйста, стоимость, если сочтете уместным. И количество сеансов ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не для этого была заведена, извините сеанс со мной был один, я ответ на вопрос получила.Возможно, с другими проблемами будет другое количество сеансов и стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему? меня на рунах забавляет "раскидывать" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карты по сути - стипул для подсознания. Подсознание выдает реакцию, которую вы потом интерпретируете. Если вы чувствительны и открыты, то могут быть интересные результаты. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, закажу себе на тридцатник на др))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение