Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как продуктивно... обидеться на мужа? Продуктивно - не в плане какой-то материальной выгоды (брюликов и охапок роз в знак примирения не хочу)Просто запарилоБыла годовщина свадьбы - и, выпив, муж объявил, что нет желания у него меня баловать/радовать/цветами и подарками задаривать. Мол, я потолстела по сравнению с днем свадьбы и глядя на меня у него все желание отпало. Во как!При этом я не бочка с салом. да, есть лишние кг, но они мне не мешают и выгляжу я довольно неплохо.Но речь не об этом...Многие тут говорят, что дуться и молчать в соре - не метод. Ну а как тогда? Общаться как раньше не могу и не хочу (да, обида гложет). Как обидеться-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотина муж ваш, так ему и передайте от Чукотки привет. щас Вам тут советов накидают, как похудеть и прочая, как мужу вновь понравиться... А я б тылы готовить начала. А худеть бы стала, когда сама решила, а не когда мужу шлея под хвост попала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сядьте на диету. А ему ничего не готовьте - зачем, мол, готовить, я этого не ем, а тебя, милый, баловать неохота. Желание что-то отпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам удобно так и ведите себя, в пределах разумного. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, и Вам утренний привет бодрости:) Нафига мне советы про диеты и здоровый образ жизни? Я себе нравлюсь. не считаю эти пару кг лишним. ВОт не сичтаю и точка МНЕ ХОРОШО ТАК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек Вам честно сказал, почему он Вас не хочет, а Вы решили обидеться? Очень конструктивно, конечно... Похудели бы, для пользы дела. Многие мужчины "любят глазами", таки да. Не из воздуха это выражение возникло. решение за вами - любить себя такой, какая Вы есть - это прекрасно, но тогда не ждите от него восторга в глазах. Лишний вес, кстати, может быть неким собирательным образом в его понимании. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и умница, продолжайте в том же духе, я серьезно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, надо ли трудиться, чтоб был восторг в глазах у данного конкретного потребителя? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, такая "честность" в годовщину свадьбы, мягко говоря, неуместна. Лучше бы, скрепя сердце, вместо такого высера все же цветы подарил, ничего б от его глаз не отпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я обиделась не на правду. я обиделась на столь интересный поворот вчера - простите - занимался сексом со мной и все гудсоветовался куда пойти на выходныеобслуждал фильмы и смотрел тв программы (утрирую - ну вы поняли)а сгеодня ОКАЗЫВАЕТСЯ у него нет желания радовать.нафига живешь рядом, нафига все делаешь совместно, если желания нет?Нафига, в конце концов, сие его "озарение" мне говорит на годовщину свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого дня все окейно было? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоэта, пусть худеет. В холодильнике - персики и минералка, хочет милый жрать - пусть готовит себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть худеет исключительно если САМА так захочет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. идилия - насколько это возможно в нашей конкретной семье. и обнимашки-целовашки, и планы про празднование днюхи, и совместные прогулки с ребенком, и... ну да вообщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала если любовь то любить любым...худым и толстым а если лишний вес то это должен быть знак заботы о здоровье , его небось нужно любить и лысым и толстым и секс 2 минуты ))) [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут стишок про ежиков совсем недавно был.... Не знаю, конечно, Вашего мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудейте :) Меня муж Толстой называет, по большей части из-за того, что я зужу днями напролет: "... я толстая... я толстая... ..ля, когда ж я похудею..." Муж: "..ля, когда ж ее попустит...муха муха... муха на потолке... как же она держится там своими тоненькими лапками..." На самом деле, я не особо толстая - 67кг и я высокая тетко, но своего я просто уже достала. наверное, мне хочется услышать, что я не толстая, а редкая красавишна :)Если проговаривает вслух о том, что вы поправились, может есть смысл заняться своей фигурой? (простите за такую наглость :) ) Начнете заниматься собой, перестанете обращать внимания на его тараканы и обижаться. Затарьте холодильник вкусной, здоровой и любимой пищей "мы худеем" - пусть наслаждается жизнью :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проходила с бм это. () а так все хорошо было да ) [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонго не догнала - расшифруйте плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте стишок хоть) может порсмеюсь, а то очи чего-то на мокром месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плачьте. Плакать стоит за чем-то ценным. Не стоит Ваш муж Ваших слез, чета мне кажется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете. НЕ_ХОЧУ. я не хочу для него - если для себя,то да... но делать что-то для кого-то?(((( А если завтра он скажет налысо обриться((( Вот это меня гложет ну и плюс что в такой важный для меня день...эх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що у п"яного на язику... навіть уявити не можу як Вам обидно((( мабуть таки б послала в повний ігнор й зайнялась би чимось, що вимагає багато часу, щоб не витрачати на страждання та на чоловіка.тили б, так, готувала.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба дуже любити чоловіка з такими тарганами [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах