Как продуктивно... обидеться на мужа?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как продуктивно... обидеться на мужа? Продуктивно - не в плане какой-то материальной выгоды (брюликов и охапок роз в знак примирения не хочу)Просто запарилоБыла годовщина свадьбы - и, выпив, муж объявил, что нет желания у него меня баловать/радовать/цветами и подарками задаривать. Мол, я потолстела по сравнению с днем свадьбы и глядя на меня у него все желание отпало. Во как!При этом я не бочка с салом. да, есть лишние кг, но они мне не мешают и выгляжу я довольно неплохо.Но речь не об этом...Многие тут говорят, что дуться и молчать в соре - не метод. Ну а как тогда? Общаться как раньше не могу и не хочу (да, обида гложет). Как обидеться-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скотина муж ваш, так ему и передайте от Чукотки привет. щас Вам тут советов накидают, как похудеть и прочая, как мужу вновь понравиться... А я б тылы готовить начала. А худеть бы стала, когда сама решила, а не когда мужу шлея под хвост попала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сядьте на диету. А ему ничего не готовьте - зачем, мол, готовить, я этого не ем, а тебя, милый, баловать неохота. Желание что-то отпало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Вам удобно так и ведите себя, в пределах разумного. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чукотка, и Вам утренний привет бодрости:) Нафига мне советы про диеты и здоровый образ жизни? Я себе нравлюсь. не считаю эти пару кг лишним. ВОт не сичтаю и точка МНЕ ХОРОШО ТАК)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек Вам честно сказал, почему он Вас не хочет, а Вы решили обидеться? Очень конструктивно, конечно... Похудели бы, для пользы дела. Многие мужчины "любят глазами", таки да. Не из воздуха это выражение возникло. решение за вами - любить себя такой, какая Вы есть - это прекрасно, но тогда не ждите от него восторга в глазах. Лишний вес, кстати, может быть неким собирательным образом в его понимании. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и умница, продолжайте в том же духе, я серьезно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, надо ли трудиться, чтоб был восторг в глазах у данного конкретного потребителя? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, такая "честность" в годовщину свадьбы, мягко говоря, неуместна. Лучше бы, скрепя сердце, вместо такого высера все же цветы подарил, ничего б от его глаз не отпало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я обиделась не на правду. я обиделась на столь интересный поворот вчера - простите - занимался сексом со мной и все гудсоветовался куда пойти на выходныеобслуждал фильмы и смотрел тв программы (утрирую - ну вы поняли)а сгеодня ОКАЗЫВАЕТСЯ у него нет желания радовать.нафига живешь рядом, нафига все делаешь совместно, если желания нет?Нафига, в конце концов, сие его "озарение" мне говорит на годовщину свадьбы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а до этого дня все окейно было? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чоэта, пусть худеет. В холодильнике - персики и минералка, хочет милый жрать - пусть готовит себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть худеет исключительно если САМА так захочет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. идилия - насколько это возможно в нашей конкретной семье. и обнимашки-целовашки, и планы про празднование днюхи, и совместные прогулки с ребенком, и... ну да вообщем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала если любовь то любить любым...худым и толстым а если лишний вес то это должен быть знак заботы о здоровье , его небось нужно любить и лысым и толстым и секс 2 минуты ))) [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут стишок про ежиков совсем недавно был.... Не знаю, конечно, Вашего мужа...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похудейте :) Меня муж Толстой называет, по большей части из-за того, что я зужу днями напролет: "... я толстая... я толстая... ..ля, когда ж я похудею..." Муж: "..ля, когда ж ее попустит...муха муха... муха на потолке... как же она держится там своими тоненькими лапками..." На самом деле, я не особо толстая - 67кг и я высокая тетко, но своего я просто уже достала. наверное, мне хочется услышать, что я не толстая, а редкая красавишна :)Если проговаривает вслух о том, что вы поправились, может есть смысл заняться своей фигурой? (простите за такую наглость :) ) Начнете заниматься собой, перестанете обращать внимания на его тараканы и обижаться. Затарьте холодильник вкусной, здоровой и любимой пищей "мы худеем" - пусть наслаждается жизнью :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я проходила с бм это. () а так все хорошо было да ) [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непонго не догнала - расшифруйте плиз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте стишок хоть) может порсмеюсь, а то очи чего-то на мокром месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не плачьте. Плакать стоит за чем-то ценным. Не стоит Ваш муж Ваших слез, чета мне кажется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете. НЕ_ХОЧУ. я не хочу для него - если для себя,то да... но делать что-то для кого-то?(((( А если завтра он скажет налысо обриться((( Вот это меня гложет ну и плюс что в такой важный для меня день...эх((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що у п"яного на язику... навіть уявити не можу як Вам обидно((( мабуть таки б послала в повний ігнор й зайнялась би чимось, що вимагає багато часу, щоб не витрачати на страждання та на чоловіка.тили б, так, готувала.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

треба дуже любити чоловіка з такими тарганами [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас