Моветон

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"шоколадным")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги - это самое меньшее зло из того, что тут написано))) я тоже их ношу() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в памперсах скорее карамель :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато самое смешное :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а я почитала тему, впечатлилась - и заказала уже букет конфетный, из Ферреро + а вдруг учитель тоже такая мнительная? Честно говоря, мне это в голову не приходила, раньше другим учителям дарили - все было ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неделю назад из Парижа :) Там нет господ :) Я сама их там искала, но там их нет))))) Там матери ещё и не то себе позволяют)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это некрасиво бретельки выглядывают... Но бывают ситуации, когда жизнь заставляет :) Когда у меня была такая ситуация, что надо носить и сарафан, потому что жарко, + и бюстгальтер, потому что я тогда кормила грудью, я нашла себе очень демонстративные такие комплекты: один ярко-малиновый с турецкими огурцами по нему, второй - ярко-желтый. Бретели были не просто видны, а подчеркнуто видны, но у них и форма как бы предрасполагала к такому ношению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(с) "Собачье сердце" - тогда, очевидно, были господа. Сейчас их, похоже, вытеснили негры и арабы. Моветон... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, откуда эта фраза :) Просто неудачно пошутила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее - это я не поняла шутки, сорри :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я категорически против распивания пива на скаймеках, площадках и т.д. Хочется пива? Иди в бар, кафе, ресторан. Не хочу я видеть людей, которые бухают прямо в парке или на детской площадке, ох, как же я это не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутри желе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрашивания в гости со стороны парней. Для меня человек, который настолько жлобится, что ему в голову не приходит мысль снять номер в отеле или квартиру, после подобных предложений просто перестает существовать как мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобам надо запретить размножаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з сусідньої теми секс на 11 поверсі для декого моветон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очки на бошке, вместо обруча. У нас на работе так многие ходят чуть ли ни зимой. Курящие и пьющие пиво мамочки с малышами. Носки+сандали.Полуголые люди, бродящие по городу ( не на курорте). Каблучища такие, что у тети ноги выворачиваются, но она в образе. Удушающие духи в жару. Короче, я просто псих на такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очки на бошке -ооо это мечта моей молодости:))) у меня так ни когда не получалось почему то:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры про деньги (а сколько отдала?", причем, спрашивают обычно какие-то полузнакомые люди), политику и религию в смысле поспорить и доказать, какой оппонент дурак.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дядек в шортах молчу, просто дурно ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так уже и будет)) Мы свекрови тоже делали, но это мои потаенные мысли материализовались:)))) ттт... живите, мамо, живите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,а я обожаю очки на бошке(правда,только на улице))) и тоже "брожу по городу" в шортах и в майке (не могу выйти из образа по приезду из отпуска).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те "люди" в курсе относительно ваших пожеланий))) сама,кстати, не просто не люблю,а не выношу людей с пивом в руках вне профильных заведений.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то Вы просто не видели,бывает, что капроновые носки носят-и не парятся)))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах