Моветон

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сладкое шампанское для меня бааальшой моветон :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, вот в чем цель таких тем?:))) Неужели вам доставляет удовольствие обсуждать отрыжки, плевки на асфальт и обоссанные круги унитазов?+ Вы действительно верите, что подобные темы могут что-то изменить? Или это такой вид мазохизма?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот)) а я в теме букетов сдержалась))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если внимательно читать все темы, то у каждой из нас непременно найдется повод для своего капца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а у моего есть футболка с рисунком на внутренней стороне футболки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрачнуе хуже чем обычные как по мнеа вот выглядывающе считаю сексуальныммне очень нравятся бретельки из-под одежды на красивой девушке не в вечернем или строгом прикиде, конечвот майки на людях не нравятсяне видела еще красивые плечи и вообще красивого мало в майке на мой вкус[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из каких еще памперсов?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меняют они))) представляете сколько людей теперь выбирает рубашку без кармашка и не наглажывает стрелок на рукавах?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые такие торты или поделки http://selena.silen.ru/catalog/podarki_dlja_detej_iz_pampersov/index.php?SECTION_ID=8&ELEMENT_ID=765http://www.liveinternet.ru/tags/%F2%EE%F0%F2+%E8%E7+%EF%E0%EC%EF%E5%F0%F1%EE%E2/page2.html[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так они не съедобные??? А то я представила, памперсы слоями, переложенные белковым каким-нибудь кремом :)))) Не, ну это интересные поделки, прикольно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вон угги полфорума купили, а перед этим мультиварка была у нас несколько лет звездой дебатов :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и глажу со стрелками ))))....мне стрелки нравятся))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хороший моветон)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. И не нашла нигде подтверждения тому, что стрелки - это ужас-ужас... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если бы угги и мультиварки обсуждали, а то я начала читать и ...обедать передумала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет, конечно торты то так, образнов основном их в виде тортов делатно есть и интереснее варианты[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще не глажу)) это моветон покруче)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я имела в виду вот это: https://lh4.googleusercontent.com/BTaqgXxVUP0Lt8NuubuQuyduPSk8impHVjSXLMvJHWw=s147-p-noэто сексуально?не думаю...[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот!!! и я об этом!)) () [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка ведет на собственные фото :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, тепер весь час буду оглядатися в майці, щоб не порушити ТДО форумчанок, раптом десь буду бігти, а мене побачать))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю))) а вдруг кто-то узнает в этом себя и задумается?() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри)) исправила)))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, я тоже))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в уггах могу себя узнать :) В зеркале :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах