Моветон

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это конечно да.... но ведь с конфетами!!!! а я так люблю конфеты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда отрыжку делают при всех за столом. и считают, что это естественный процесс выпускания воздуха.может быть и так, но мне после этого кусок в горло не лезет.ну и не могу смолчать про выглядывающие бретельки лифчика из-под майки. Это для меня ващеееее.... за пределами разумного. просто тянет подойти и спрятать. Ну можно ж одеть лифон без бретелек , или вообще его не одевать, или, в конце концов, выбрать альтернативный вариант вместо майки.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.. девы, давайте отрыжки и прочие несовершенства оставим "на потом", давайте о чем-то светлом, летнем, искрящемся:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь под п.1,3, на все остальное не обращаю внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой набор этих "недопустимо", и всегда найдутся те, для (+) которых ваше "недопустимо" вполне даже допустимо - у них другие нормы и понятия. Ну напишу я, например, что для меня недопустимо то-то и то-то, и обязательно услышу хоть один тупой и прямой вопрос "А чиво? Подумаешь..." ) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хворі люди. Такие ссут по углам на улице, плюют куда попало, ходят в трусах и шлепках на пляже, мусорят и сношаются где попало. Это просто село в город приехало. Не парьтесь - это не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... ходят в трусах и шлепках на пляже...", ээээ.... шото не поняла: а в чем на пляже надо ходить? без трусов и на каблуках?)))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с селом не так? В городе, откуда я, тоже плюют куда попало. А лечится все, главное, что бы лекари были талатливые:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема плавно перетекает в тему о жлобстве) а это точно не лечится - это ген такой, дефектный (+) и если уж "лечить", то только методом "палки и веревки" - огромными штрафами или другими видами наказания. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, разок мені попалася така матуся з донькою, досить статевозрілою як вони голосно обсмаковували в маршрутці візит доньки к гінекологу, ще таткові подзвонили, розповіли в подробицях, це був аут ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это значит что в тебя кто-то влюбилсо))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або КД ось-ось "завітають" ) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо груди такі, що не можна без "ліфона"?а майку вдягти хочеться [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бретельки снять? я так ношу. ну или хотя бы прозрачные, еще хоть как-то. но когда цветная майка, и торчат белые/черные бретельки.....[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за столом меня больше удручает пользование зубочисткой, тут не просто аппетит пропадает, тут реально плохо становится. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не село, а колхоз, это две большие разницы, т.к. имения барские когда-то сплошь по селам были, и Пушкин лучшие свои стихи сотворил в селах - Болдино и Михайловском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже этот момент заинтересовал. несогласная я [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бретельки снять, то и грудь, и лифчик падают:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давать всякую мзду учителям, воспитателям, гаи и др.. - это фууу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час от часу не легче ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точнее? По размеру можно определить точнее? )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без бретелек с большой грудью нереально. А прозрачные бретели вроде ж моветон, была тема не так давно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в сапогах и фуфайке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чекайте, а почему в шлепках на пляж нельзя, про трусы понятно, одного даже в аквапарк в трусах видела...брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня видела парня одевшего навыворот футболку уверена, что не специально, т.к. одет аккуратно, кейсик, в наушниках стоял. Заметила по бирке сзади, но вот сказать - это моветон? или нужно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах