Почему женщинамвредно носить вьетнамки?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему женщинам вредно носить вьетнамки? Сегодня были в поликлинике с дочкой, сдавали ОАК, и медсестра, заметив на дочке шлёпанцы, отметила, что девочкам не рекомендуется носить резиновые вьетнамки (только на море, для чего они и предназначены) в связи с опасностью развития женских болячек. Более конкретно расспрашивать не было времени. Я в танке? Действительно ли есть какая -то связь? [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу интересно- связи не вижу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вьтнамки ходят в вьетнамках и ниче вроде. разве что пальцы могут деформироваться и то гипотетично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо как искривление стопы, артрозы и все что с ними связано/ Гинекологию так и не смогла привязать) Разве только с вьетнамками сексом занимацо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медсестры любят сказать какую-то фигню с умным видом для пущей важности - не обращайте внимания;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо)))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, связывает с тем что это резина, она холоднее и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому шо диэлектрики)) вся энергия земли мимо *ржу*))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортопеды их не любят за ровную подошву, но это и противоположного пола тоже касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо звичайні шльопки резинові? чи енергія просякає тільки між великим та вказівним пальцями)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделяют на инь и ян, не иначе [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она имела в виду смещение центра тяжести: при ношении каблуков - вперед (теоретически с формированием соотв. формы таза), + при плоской обуви вообще без каблука - назад (не могу представить, как именно деформируется в этом случае таз - поперечно-уплощенный?, но мне кажется, что вряд ли это вообще произойдет).А вредно носить такую обувь потому, что большая нагрузка на голеностоп: нет аммортизации + нет защиты для пальцев, т.е. травмы чаще. Видела раньше и буржуйский источник, щас нашла только жалобную перепечатку http://econet.ua/articles/5128-dlitelnoe-noshenie-vietnamok-privodit-k-zabolevaniyam-nog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я теж таке чула. Це, видно, + медсестринський забобон такий. Популярний причом. Логіки не бачу. Все дитинство проходила, і зараз частенько. Проблем, ттт, нема.[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и окрашивают в черный и белый [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое сегодня. Повтор. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет дочке? Сколиоз и плоскостопия развиваются от такой обуви, надо носить твердый задник и боковину. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, сексом нельзя с вьетнамками.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с резиновыми? тоже низзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще не рекомендуют..хотя, если очень хочется.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка загроза? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все застрелятся. носила, ношу и буду носить даже в гроб пусть меня положат во вьетамках.а сбоку - угги, да, как же без них :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю иного: зачем женщину носят столь уродливую обувь ???( не про пляж)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы... хорошо, что все болгарки не ходят с болгарками =))))))))) Аааааа ))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах