Почему женщинамвредно носить вьетнамки?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фигасе....таки-да, я в танке!!)))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьетнамки хлопают по малому тазу ааа))), тогда все шлепки выбросить на фиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 прям коробит от вида этих грязных ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если до малого таза достают - это очень на вырост шлепанцы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну я не знаю до скольки лет надо это соблюдать, думаю что пока растет нога у ребенка, надо у ортопедов спросить. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про малый таз (китайский) на пятке, который ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это я невразумительно написала :) имела в виду проекционную зону органов малого таза :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужааааассс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабкостайл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинки носят фсе- и панамки и вьтенамки и финки и чешки, играют в американку, танцуют польку итыды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, девы , ну вы все в своём репертуаре - о тему развили на ровном месте!!! вам тока дай)))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в детстве говорили, что резина вредна на женское по-моему тоже из-за переохлаждения ног, что возможно на холодном море, например.сейчас же практически никто не делает с резины, как в совке, поэтому можно носить :)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, даже боюсь предположить,что будет в продолжении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобные скороходы, но мне такие не идут, на других вполне нормально с джинсами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медсестры в поликлинике еще не то расскажут - умнейшие люди! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну к тебе вопросов нет , носи на здоровье ))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну это условно- стильно молодёжно хоть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, галвное правильно тему задать в СТ, а вам тут распишут обо всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , это супер модно:))) Этот стиль , принесённый Сарой Джессикой Паркер + у неё щаз такие зачотные бохо-советско- жуткие туфли , что сначала за голову хватаешься, а потом ....ну стиль такой....)))) мне кажется эти крутые производители воруют модели обуви из архивов Прогресса и Скорохода)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wi fi подвел... всю дорогу ловила его, и никак... а я вот ненавижу, когда из босоножек вываливаются пальцы по асфальту... брррр для меня идеально - французский пальчик, так чтобы видно было только большой палец и половинку указательного :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там с гинекологией - скорее всего ничего - но вот Елена, которая Малышева оглашала как-то, что вьетнамки носить ведно всем без исключения, именно потому, что они хлопают по пятке и чему-то там мешаеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все шлепанцы "бьют по пяткам")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о, пальцы по асфальту.. главное, чтоб ногтями накрашенными асфальт не шкрябать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, я щетаю) Моя любимая обувь, ношу с мая по начало октября)))) Но я не ношу резиновые, максимум силикон. Уж очень он у Мелиссы замечательный) мелисса [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах