Почему женщинамвредно носить вьетнамки?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему женщинам вредно носить вьетнамки? Сегодня были в поликлинике с дочкой, сдавали ОАК, и медсестра, заметив на дочке шлёпанцы, отметила, что девочкам не рекомендуется носить резиновые вьетнамки (только на море, для чего они и предназначены) в связи с опасностью развития женских болячек. Более конкретно расспрашивать не было времени. Я в танке? Действительно ли есть какая -то связь? [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впервые слышу интересно- связи не вижу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все вьтнамки ходят в вьетнамках и ниче вроде. разве что пальцы могут деформироваться и то гипотетично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо как искривление стопы, артрозы и все что с ними связано/ Гинекологию так и не смогла привязать) Разве только с вьетнамками сексом занимацо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медсестры любят сказать какую-то фигню с умным видом для пущей важности - не обращайте внимания;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо)))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверно, связывает с тем что это резина, она холоднее и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому шо диэлектрики)) вся энергия земли мимо *ржу*))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ортопеды их не любят за ровную подошву, но это и противоположного пола тоже касается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а якщо звичайні шльопки резинові? чи енергія просякає тільки між великим та вказівним пальцями)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разделяют на инь и ян, не иначе [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она имела в виду смещение центра тяжести: при ношении каблуков - вперед (теоретически с формированием соотв. формы таза), + при плоской обуви вообще без каблука - назад (не могу представить, как именно деформируется в этом случае таз - поперечно-уплощенный?, но мне кажется, что вряд ли это вообще произойдет).А вредно носить такую обувь потому, что большая нагрузка на голеностоп: нет аммортизации + нет защиты для пальцев, т.е. травмы чаще. Видела раньше и буржуйский источник, щас нашла только жалобную перепечатку http://econet.ua/articles/5128-dlitelnoe-noshenie-vietnamok-privodit-k-zabolevaniyam-nog
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я теж таке чула. Це, видно, + медсестринський забобон такий. Популярний причом. Логіки не бачу. Все дитинство проходила, і зараз частенько. Проблем, ттт, нема.[+sign]somero@ukr.net. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и окрашивают в черный и белый [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что ж такое сегодня. Повтор. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько лет дочке? Сколиоз и плоскостопия развиваются от такой обуви, надо носить твердый задник и боковину. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати да, сексом нельзя с вьетнамками.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с резиновыми? тоже низзя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вообще не рекомендуют..хотя, если очень хочется.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а яка загроза? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть все застрелятся. носила, ношу и буду носить даже в гроб пусть меня положат во вьетамках.а сбоку - угги, да, как же без них :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понимаю иного: зачем женщину носят столь уродливую обувь ???( не про пляж)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыы... хорошо, что все болгарки не ходят с болгарками =))))))))) Аааааа ))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас