А что, у нас на форуме есть мужчины? 0_О

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ыыы. Как всегда, прекрасный пол в своем репертуаре. Перегрызлись в лучших традициях бабского форума :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм.. перечитайте свой пост, по-прежнему не находите ничего оскорбительного? ни в словах об адекватности, ни в "мужчинке"? Тогда я едва ли смогу ответить на ваш вопрос, уже поздно и бесполезно.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы нарушили правила нашего форума. Вы получили "+" и внесены в таблицу нарушителей нашего сайта.При последующих нарушениях вы будете забанены.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может то Маша была? Букву туда, букву сюда...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы повторно нарушили правила нашего форума. Вы получили "++" и внесены в таблицу нарушителей нашего сайта.Это было последнее предупреждение.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря для чего) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае чуть больше, чем средняя по Киеву [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, пжл, а то путаюсь все время - Marooned - мужчина? А Мавританец (вроде так, только англ. буквами)? Если да, то я ЗА таких мужчин на форуме:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот видите, Вы уже торгуетесь"))) да, мужчины [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я никогда не была против них, просто иногда меня удивляют женские излишне экзальтированные реакции по поводу всех подряд форумчан мужеского полу:)) Похоже на реакцию престарелых красавиц, на которых обратил внимание дедуля не третьей свежести))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередную? Вы мне льстите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто пропажа? где пропажа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах