А что, у нас на форуме есть мужчины? 0_О

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое впечатление,что некоторые форумчанки готовы из трусов выпрыгнуть,лишь бы на них кто внимание из мужиков обратил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам того же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да...обо мне много чего можно сказать,но умничать при чужом горе я никогда себе не позволю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кент о ком высказывался? + Потешили самомнение, да? фу. гадость.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди судят о других по себе, от этого и зависят личные впечатления. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно Вы мыслите,то есть я по умолчанию должна любить Кента? Это мое мнение,которое имеет право на жизнь.Одних привлекают такие мужчины,других другие,что в этом плохого?Кнет не 100 баксов,чтоб всем нравится.А тем,что Вы его так защищаете,ещё больше усугубляете положение.И фукайте дома у себя,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о ком, простите? Каких форумчанок, выпригивающих из трусов вы тут заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,100 умных фраз.точка.ру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Вы бы хотя бы этому поучились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не должны любить, я где-то говорила, что он должен нравиться? + "не говорить гадости в адрес незнакомых людей" не равно "должны любить". По-моему это очевидно и ежу понятно, настолько это просто.ФУ![+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) а ведь есть еще и блогеры)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то в тему вспоминается шутка из ФБ: "Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда". :)) И, согласна, конечно, к разгрузке вагонов это не имеет никакого отношения! :)))))))Но, к сожалению, постсоветские люди так привыкли к определенному понятию "работа", что другие формы и проявления данного явления вообще представить себе не могут :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас два раза спросила,где гадости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не помните, что пишете? Все вы прекрасно понимаете, о чем я + иначе не написали бы "не хотела обидеть"Да хотела...Фу.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне смешно))Честно))Смеюсь на весь кабинет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже,ну Вы как дурочка с этим фу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы другая форумчанка это написала,но Вы))))))))) хахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у человека скудный словарный запас или просто желчь выплескивается, он опускается до личных оскорблений + Не красит это вас никак, тем более мне все равно, что вы обо мне скажете. Мимо, не старайтесь :). Вам нужно уметь вовремя остановиться. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмейтесь в свое удовольствие :). Пусть ваша жизнь станет приятней. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) Когда человек говорит о ком-то, он прежде всего описывает лично себя, манерой речи, содержанием сказанного. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А загвоздка вся вот тут, в этом сообщении кроется ;) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо когда есть люди,которые веселят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыли фукнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,именно,все женщины мечтают выйти замуж и завести пятеро детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах