Про незамужних девиц и мужей

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот подумала: выйти замуж за 22-летнего парня - это как игра в Рулетку - никто не знает что из него получится. Может, что и не получится ничего.Вот незамужние и ждут, присматриваются как кто себя в браке покажет. Кто хороший отец, а кто хороший хозяин и на все руки мастер. А может кто пьет и гуляет. Так что они хотят сыграть наверняка и отбирают особо удавшиеся экземпляры. Так что воровки они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно взять старше и не женатого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выглядит как домогательство исключительно для вас))) вы своему бывшему не решаетесь написать.это ваше личное дело.наверное, расстались не слишком хорошо, может, он был инициатором разрыва. мало ли что. я всегда руководствовалась одним принципом: если мне ХВАТАЕТ любви и внимания от моего мужчины (а мне его надо много) - фиг с ним, пусть общается с кем хочет и как хочет! вот когда перестало бы хватать - тогда бы я задумалась. и решала бы проблему с МУЖЧИНОЙ, а не с какими-то мадамами! потому что у меня с НИМ отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А у меня с возрастом категоричности только добавляется :)) А в молодости ее не было практически вообще! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ж, что ко-ко-ко. Капец, что в головах у людей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира просто не поняла пока, ЧТО она теряет :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно написали :)))))) понимаю, разделяю :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мильйон!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кококо" - это фильм Дуни Смирновой, в которой своеобразно раскрыта женская тема, народа и интелЭгенции:-))) че-то он мне вспомнился (почему не знаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож! Как посмотрю во что превратились некоторые "мальчики" которых знала со школы, мой муж "генерал" по сравнению с ними в материальном плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах