Про незамужних девиц и мужей

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотите сказать, что с появлением штампа эмоции исчезают и все замужние думают исключительно головой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! Пошлю жену а потом ожидают от нее чуйств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так исчерпывающе раскрыли тему что и добавить нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обобщила некое явление среди определенной части незамужних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас тоже был период такого "няшества", мы были бедны, и открытка на д.р. с нежной подписью была иногда единственным подарком Но потом как-то это все мужу (тогда еще м.ч.) самому первому надоело. Но это было 17 лет назад, с тех времен столько воды утекло, мы уже совсем другие люди, и я и муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о замужних не писала, чем думают замужние в разные периоды жизни - это другая история это отдельную тему надо заводить, и периодизацию делать - год после свадьбы, беременность, декретный период (с вариациями - с послеродовой депрессией, без, с помощью мужа или нет), и классификацию жен тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливость? После 15 лет окончания школы заказывать песни на радио и дарить открыточки со чмоками? Это нормуль? Ну вот я знаю например что моя первая любовь, женат, есть ребенок, я нашла его соц сетях, он полупубличный человек. И у возможно даже у меня есть к нему какие-то теплые чуства. Но мне бы в голову не пришло посылать ему открытки, на радио делать ПУБЛИЧНЫЕ поздравления. Как по мне, то это просто бред. Даже просто написать ему что-то в соц сетях я не решусь. И именно из-за того что у него есть семья, ребенок. Прошлое должно оставаться в прошлом. (имхо). Ну может быть если еще у людей остаються какие-то приятельские отношения, и это никому не мешает, то это еще куда ни шло. Но все это выглядит как домогательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще надо про моего мужа рассказать - когда мы стали жить у моих родителей, там где я окончила школу и иногда здоровалась то с соседом, то еще с каким-то знакомым, его начинало типать, он спрашивал кто это, почему я с ним поздоровалась (он ужасно ревнив-). Потом правда прошло.И я должна терпеть эти открыточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не только о моем муже,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не допускали что девушка хотела поздравить мужа с ДР не "через 15 лет после окончания школы", а в рамках текущих отношений.И именно по-этой причине муж и ревнив, рыльце в пушку, это типичное поведение людей широких взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а незамужние значит думают всегда одинаково аж до пропечатывания паспорта?))) повеселили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь как раз о муже) Потому как женщины что замужние, что нет могут думать/мечтать/делать все что угодно, а вот что с их действиями сделает Ваш муж - это уже вопрос. Ваш выбрал сентиментальность со+ своим прошлым (одноклассницей), а не с настоящим (с Вами). Значит ТАК НУЖНО ему. Если бы ему было начхать на нее с ее открытками, он бы их выкинул и не нес в дом, что б не засорять его мусором, а там для него эти открытки что-то значат... Так что дело в нем и в ваших с ним отношениях, а никак не в барышнях, которые рядом с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно гораздо легче идеализировать какую-то барышню-стрекозу которая тоже возможно весела и скачет по жизни как козочка (видела ее - порода тощая газель, а я из породы коров:-))) склонна к полноте. Да у каждого человека должен быть кусочек чего-то светлого, не омраченного ничем, никаким бытом, скандалами, претензиями и прочим что нередко сопровождает семейную жизнь.У меня тоже есть такие штуки, только они хранятся глубоко в моей памяти и связаны с прошлым, в настоящем - настоящая жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю) Я из породы коров, скачу как козочка). Вы действительно не в том направлении ведёте свою мысль. Может Вам сосредоточиться на скандалах и претензиях которые сопровождают семейную жизнь? Это главное, остальное мелкие побочки.Девицы были, есть и будут. Чем мы старше, тем хорошее девицы вокруг), такова жизнь)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну не обязательно же писать конкретных % таких барышень, по контексту имелись в виду барышни незамужние заглядывающиеся на мужей а не обо ВСЕХ незамужних. По-моему это и так понятно было по сообщению Amarelka.Я описала некое явление (посягательства на чужих мужей), в котором участвуют незамужние девицы (не уточняя их кол-во). Но я нигде не писала что этим занимаются ВСЕ девицы. Не надо передергивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о том, что уйти мужчина может и к незамужней и к замужней) Романы крутят независимо от наличия кольца на безымянном, но мое глубокое имхо, что никто третий в развале+ семьи и отношений виноват быть не может. Только двое - пара. И если у них нелады во взаимопонимании, то это просто явялется благодатной почвой для следующего витка у кого-то из пары с кем-то из-вне. Вот и все. И не в девицах дело, не в них, не нажо перекладывать с больной головы на здоровую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вы правы, у нас тогда был как раз кризис в отношениях, - . - . -Лично для меня достаточно и душевного контакта на стороне - чтобы обижаться. Т.е. я не чтобы такая фурия, выгрызающая мозк на тему "где ты был", мне просто не до этого (своих забот хватает:-). Но для меня важнее и обиднее, когда близкий человек начинает думать о ком-то больше и лучше, а жена такая-сякая, мозк ковыряет ей, что она его и тем не устраивает и этим, и "эх не повезло мне с ней". Для меня это хуже чем случайная однократная измена. А душевная связь на стороне с физической изменой - это вообще слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже странно сейчас это вспоминать, я ему даже не говорила что я записи нашла, ну хранит и пусть хранит у нас сейчас все достаточно хорошо, чтобы прошлое не ворошить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не совсем понимаю. Теоретически, что было то прошло. Главное что бы сейчас всё устраивало, а если не устраивает, то решать ситуацию не вспоминая о прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы правы да, но я просто недавно наслушалась от одной подруги именно про планы относительно одного женатого мужчины...Я была потом у шоці, не сразу, думала об этом и вот - завела тему:-)Так шо девицы - они есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девицы - они есть и среди замужних и среди нет) так точнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже скачу, но есть такие люди - как ртуть, очень подвижные, я более основательная даже где-то "тормознутая" в хорошем смысле.А насчет скандалов - они в прошлом, сейчас все хорошо и на будущее у меня большие планы что все будет хорошо.Но так шоб вспомнить что-то хорошее из семейной жизни - то почти и нечего вспомнить хорошего. У мужа как будто был нарыв в голове, и вот его недавно прорвало, как будто он что-то внутри себя преодолел, повзрослел и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с вами согласна! Поэтому ему о прошлом не говорила (о находке), пока все хорошо у нас.а тему больше завела по мотивам того что услышала от подруги недавно. Просто находка записи подравления как-то "в кучу" добавилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну моя бывшая подруга вмешалась в чужую семью, там было двое детей и один ребёнок был серьёзно болен, "папе" надоели заботы и всё такое, а тут молодая барышня, никаких больниц, слёз, всегда свободна.В конце концов та семья распалась. На её месте могла бы быть любая, но была всё-таки она.Я думаю что люди для которых нет черты будут существовать всегда. Таков мир. Максимум что мы можем сделать сами это поступать по своей совести. Ну и стараться что бы нас окружали люди с близкими нам ценностями. Это если серьёзно на Ваши вопросы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу - замужние девицы тоже не против воспользоваться чужим мужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах