Про незамужних девиц и мужей

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ностальгия. и она -ваша,а не ваших детей. тяжело-вам, детям будет легче+ а вообще ,хорошо там, где нас нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не кажется, это нам так хочется_ а желания, бывают, исполняются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не оправдывала ни своего ни чужих мужей, всегда на стороне женщины, но при этом сама изменяю мужу с женатым мужчиной+ у него есть мои валентинки, и аудио поздравление (песня записанная мной для него в студии), и еще много чего.Но если он иногда обмолвится что-то о жене, то я всегда на ее стороне) он называет меня ее адвокатом). Замуж пока за него не собираюсь, но если и соберусь и заберу его от жены, то никогда ни он ни я не скажем, что она была плохая, т.к. уходят не от ОТ кого-то, уходят К кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу про "почему идеализируют чужих мужей" Потому что эти мужья перед незамужними именно такими и стараются выглядеть :) А еще - "запретный плод сладок" Остальное не впитала. Думаю, где б еще линолеума надыбать :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем вообще речь? Я, как женщина, всегда буду на стороне женщин) Имею такую гражданскую позицию:1) мужа увести НЕВОЗМОЖНО, если он сам этого не захочет. 2) женщина всегда права3) если я имею право на загул, соответственно, и мой партнер имеет равное право4) в жизни бывает всякое, иногда случаются чувства, которым противостоять невозможно) А далее уже выбор каждого, как ему поступать)5) категоричность в области чувств приводит к тяжелым последствиям)Короче, я за мир во всем мире, но женщина всегда права)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я могу поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже зависит от внедренных родителями и прочими воспитателями шаблонов в мозг - "что такое хорошо и что такое плохо". "Прощать"-то нужно себе почти все. В данном случае под прощать я имею в виду "понять и простить", понять почему так произошло, почему ты так поступил (сам для себя), и "закрыть" страницу и жить дальше, не наступая на одни и теже грабли. А то некоторые благодаря своим и внедренным культурой "принципам" включают аутоаггрессию...Про шаблоны - когда я слышу песни про одну любовь в жизни, "один раз в год сады цветут", у меня разные мысли в голове, но я эту догму не очень люблю. Иногда даже мне кажется что это какой-то заговор против женщин - вот полюбила кого-то в 18 лет - люби его теперь всю жизнь до гроба. Каким бы козлом он ни был...А сколько шуток и недоумения по поводу любви и влюбленностей после 60 лет? Можно только радоваться что сейчас хотя бы в 40 лет и после "разрешено" любить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ностальгия - это другая тоска, а у меня ленивость повысилась ))) когда что-то делать - некогда ностальгировать )) надеюсь, что дети будут более логично мыслить. у меня проблемы от неорганизованности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поддавайтесь шаблонам, я тоже пытаюсь. надо жить сейчас и честно относиться к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ык у вас отпуск, помницца,можно в это время и ленивость повысить) еще два дня- и некогда будет разговоры разговаривать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы все здраво рассуждаете, и различаете верно явления - загула, большой любви и тп. Я тоже против категоричности в таких вещах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та будет ))) спасибо )) а про англичан - интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя реальность очень отличается от вашей Мои знакомуе "девицы" не идиализируют чужих мужейМнение о парах свосем другое,намного чаще(и обоснованно)считают виноватым мужчинВлюблюнность не явлется ужасным ужасом,поскольку это не измена. И вообще,какие то записи поздравления с радио,поцелуйчик,у меня ощущение что вам 14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте со мной. Меня кризис среднего возраста накрыл Кстати,вы письмо мое получили? Не обязательно отвечать,просто я думаю,может вам не дошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что уже не 25) категоричности поубавилось, опыт жизненный добавил мудрости)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, но надо и совесть поиметь - пойду убирать, время идет, а конь не валяется. Письмо хоть не мне? Всем приветЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не получила ничего....я бы сразу ответила) на почту? в личку? в скайп? когд? нету нигде ничего...аааа , я расстроилась. какой- такой кризис среднего возраста??? вы что, Женя?? ща мы вас откроем, и выведем из любого кризиса!почта [email protected] скйп dnata2008
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь малая часть "окружения", насчет 14 лет - так это же НЕ Я поздравляла и не я храню это все, а муж и его подруга. Меня тоже удивляют такие вещи. Я даже праздник всех влюбленных не догоняю. Все эти сердечки и прочая мишура... И это после 30-ти лет. Кстати меня это если и волновало как символ то как раз лет в 15:-)Муж хранит наверное чтобы потешить свое самолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вас торкнуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +1. В сторону женатых смотрят не только незамужние девицы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как раз и идеализируете и под носом не видите, что проблема не в открыточках от девицы, в том, что ваш муж тютя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего она там куда положит и чего она там захочет - это ее личная психополовая травма, которая Вас никаким боком не должна волновать, а вот что с этим сделает Благоверный - этот вопрос уже гораздо важнее. Насколько Благоверный окажется адекватным, насколько верным, насколько ему важны отношения с Вами. А она там может "переходить черту" сколько угодно. Главное чтобы в гордом одиночестве.А еще если Пракрасная Девица вдруг захочет "перейти черту" когда у вас с супругом кризис - вот тут-то и самый цимес, что же сделает супруг. Будет ли разгребать кризис в отношениях вместе с женой или побежит вприпрыжку сливать отношения между ближайших раздвинутых ног. И этот вопрос уже отнюдь не к Девице, а к супругу. Эдакая проверка на вшивость. Но то такое. Ваш, я надеюсь, проверку прошел. Я тоже так, поговорить. О наболевшем. Мой не прошел, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое мечта идиота? Это жена соседа... это старая банальность: чужой муж лучше, дети воспитаннее , корова толще.....человек, которого видишь раз в год и человек, с которым просыпаешься и ложишься спать - разные люди....Люди видят намытого , наглаженного , улыбающегося (дадада , 100 лет не виделись , чмоки-чмоки , блаблабла ) , они сильно удивятся, увидев его же с нестриженными ногтями на копытах , брюзжащего по поводу остывшего кофе, с мутными глазами после пьянки...госпидя, это же жизнь .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы помните, недавно была тема, барышня выбирала подарок МЧ ?+ меня сразил перечень как на мой взгляд всякой хрени , которой одаривали друг друга...там и розочки в постели, и свечки , и ужины на крыше, и блокноты ручной росписи, ит кирпичи с какими-то там оттисками, и вино года рождения( ну это реально круто) ...Есть категория романтиков , даже мужчин!!!!!! , которые ценят подобные няшечки.....мне это странно , но таковы люди ....вы, видать , живёте с таким же романтиком ...в ином случае он бы давно жил с объектом мнимого обожания....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах