Про незамужних девиц и мужей

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А по-моему у большинства замужних дам - мания величия)) Ну поздравила, ну хранит. У нас вообще обычную вежливость часто принимают за бог весть что.Сдались ваши мужья незамужним (да и всем остальным) мадамам!Помню тему про подарок бывшему, на рождение ребенка, кажется.Я бы с удовольствием подарила что-то по такому поводу, хоть никаких мыслей по поводу бывшего не имею, а вот нате вам, задумалась. Вдруг там жена - такая же нервная, начнет мозг выполаскивать...Умная женщина следит за собой, а дура - за мужем. Из песни слов не выбросишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 на людях такие душки, а дома могут себе позволить и на х@@й послать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и если учесть, что она его одноклассница, то реакция жены просто смешна. Она его любила ДО вашего появления. Возможно у нее остались просто теплые воспоминания. Наличие штампа в ваших паспортах не лишит ту женщину ее воспоминаний детства. Да, у вашего мужа было детство и юность БЕЗ вас. И вам, если вы умная женщина, нужно это просто принять, а не забрасывать камни в чужой огород. Еще и всех незамужних туда приплетать. Ищите причины в себе. Та барышня ничего такого прям ужасного не сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причины чего автору искать? Можно спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото вы какая-то занудная и мысли у вас-сплошные штампы, пардон стопятсот раз... + знаете ж эту старую поговорку, что бьют не по паспорту, а по лицу? так и с "чЮйствами": когда накатывает, то есть мужчина и женщина, а уже потом мужья-жены-мамы-папы-дети-внуки.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за загадочное явление "идеализировать чужих мужей"? идеализируют мужчину, в которого влюблены-это да, и это быстро проходит :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мании величия, там же выше написали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эзотерики Вам подскажут, что есть такое понятие - "родственная душа". Я не берусь утверждать, что в случае с Вашим мужем и его подругой все именно так, но по логике, если дама давно не получает взаимности (а годы-то идут), то логичнее переключиться на другого мужчину, с которым есть реальные перспективы. Почему идеализируют? Ну, потому что чужой муж часто наглажен, выбрит, накормлен, сексуально удовлетворен, чаще всего с хорошей карьерой, да и вообще - востребован другой женщиной ... и так недоступен. Вы же знаете, что есть тип людей, которых привлекают только недоступные (для серьезных отношений) партнеры. :) В общем, если тема для поговорить, то говорить и предполагать можно долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не согласна с вами, какие-то примитивные наблюдения у вас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про манию() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеализируют чужих мужей тем самым дискредитируют, недооценивают их жен.То есть он классный, его жена кОкашка, я незамужняя посягательница на чужого классного мущщину лучше чем его жена, поэтому буду вести активную деятельность по устранению слабого звена.Всех обосрать - себя поднять. Обосрала жену=подняла себя.А то, что какая бы она ни была - она его жена, никто не берет во внимание. И тот путь, который она прошла вместе с этим мужчиной, её заслугу в том, что он в глазах других идеальный - тем более никого не колышут[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, вы чо, какие заслуги жена ж ни при чем - это он сам все, жена это ж пиявка, которая присосалась к идеальному мушшшине, пиявка в домашнем халате, которая его не ценит и не дает ему все то что он заслуживает :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, объективно, есть и пьявки, паразитирующие на муже и живущие в свое удовольствие) но так надо уметь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть но мы ведь не о таких, да? и если уж на то пошло, то эти "пиявки" так живут наверное не супротив воли своих мужей, правда ведь? мужу ведь это тоже зачем-то нужно?не люблю я "сиротинушек", которые "не виноватая я, он сам..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о всяких вариантах))) потому как автор вон вообще обобщила всех незамужних под одну гребенку только то и дело выискивающих чужих мужей))+ а зачем нужно мужу?... ну как, он может не знал, что бывает по-другому))) а потом встретил альтернативу - прозрел, посыпал пиявку солью и пошел себе жить счастливо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, скорее, противоположные наблюдения. Когда жены так трусятся за свое "сокровище", что оторопь берет. Это кто еще идеализирует... Лет 15 назад, в пору моей незамужности, подруга на др пригласила, где были семейные пары. Я по натуре совершенно не кокетлива, не жеманна, молчалива и замкнута. Никаких поводов подозревать меня в интересе к лысеющему мужчинке на полголовы ниже и вдвое старше у окружающих не было, ручаюсь. Но его жена качественно портила праздник своим поведением. Я до сих пор не могу понять, что это было и зачем. Может, конечно, в анамнезе он кентуккийский кролик, но не его она прессовала, как раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(смахивает скупую мужскую слезу со щеки) от счастья конечно - такой хэппи энд, такой хэппи энд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну так! в лучших традициях русских-народных сказок)) (и жили оне доооолго и счаааастливо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все так, но главный мотив у девиц "мне нужнее" (имхо), они же не головой думают, а эмоциями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла, кроме того что Ваш муж мне не симпатичен).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю откуда, но это известный стереотип, хотя я видела не один раз наоборот Как мужчины привыкают к женам в физическом смысле, и даже если трепят женам нервы и доходит до развода, то потом они "плачут" и не представляют других женщинам в своей жизни, по крайней мере я 2 раза такое наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ясно, Вы ж не девица, а замужняя дама)) ейного мужа тока девицы домогаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах