Про незамужних девиц и мужей

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про незамужних девиц и мужей Че-то мысли в голове крутятся, решила поделиться. Вот еще нашла странный аудио-файл на старом компе у мужа - его поздравляла с ДР его подруга-одноклассница, по радио. Не очень приятно такое слышать. Захотелось найти ее в соц сетях и написать пару ласковых, потом поняла что было это давно и не стоит. Я как-то еще находила открыточки с поцелуйчиками, которые она дарила мужу, а он их хранил. Все бы ничего, давно было, но он тогда был женат уже, она видела меня и знала вообще что он женат. То что она к нему не ровно дышит я знала давно, такие вещи видно. Ну и меня муж ревностью изводил. Но сейчас я не об этом.Почему незамужние (не все конечно) так идеализируют чужих мужей? потому что им самим хочется замуж, а когда рядом есть знакомый женатик, он в их глазах уже высоко котируется уже самим фактом того что они женаты - что они способны на такое. Вот только жена подвинется:-)И еще такие наблюдения - у незамужних мнение - о парах которые распались - жена такая сякая изменяла, вела себя развязно. А то что муж изменял - так это ничего. При этом у самих отношения с женатыми были - так то любов. И вообще - ради своего счастья могут пойти на отношения с женатым, потому что "я поняла что это мой мужчина". Как-то двойные стандарты - им можно, женам нельзя. И несмотря на все - идеализация мужчин. Те кто много лет в браке (даже тут на форуме) проще относятся и к "ценности" мужа, и к существованию "любви" к 40-ка годам ("кака така любов"), и допускают влюбленности и у себя и у мужа (все мы люди), измены - у кого насколько крепкая нервная система, степень брезгливости, уровень гормонов и проч. О последних пунктах я сужу сугубо по форумским темам. Очень впечатляют меня темы где дамочки пишут о влюбленностях на работе, о том что пишут в ответ - "что и у меня такое когда-то было". Ведь по общепринятой морали - это же ужас-ужасный, измена мужу и все такое, даже если просто в мыслях. А такого оказывается в жизни навалом, и "проходит и это", и это просто часть жизни, это эмоции и т.п.Тема так поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое бывает: и так как вы описываете и наоборот() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему у вас плохое настроение. каждый живет по-своему, допустите это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень подходящий коммент ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не так, или опязательно отлить соплей?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще неясно - кто почем и что виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут влюбленность к изменам? Я например за время супружества влюблялась раз 5. Но влюбиться не значит изменить. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер офф)))) поговорите со мной тоже)) у меня недостаток общения сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот же - не знаю о чем... начну ныть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное у меня настроение.... В целом да - кто как хочет. Но в частности - если какая-то незамужняя "положит" глаз на моего мужа И будет готова "перейти" границу - мне будет уже не все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идем вечером на каток на ДР, то есть ребенок идет, не я )) прочитала про тренеров на их сайте - одна украинка, вот ребенку показала, горжусь. Это ж надо - из нескольких тренеров - одна украинка. Молодец... и это в нашей деревне. Хорошо! http://fmskatium.org/?page_id=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я впевпена в собі ЗАРАЗ, але так було не завжди За свого чоловіка я не дужу переживаю. Я так "взагалі" що є такі дамочки, для яких "жена не стена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и путь "ложит", вам-то что? если он за вас не держится - ну его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем это противоречит моим принципам, для меня чужой муж - это чужой муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. но бывают усложнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хороший муж - это тот который "держится" за жену. Есть же разные... Некоторые считают что полигамность у мужчин в крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. правила придумало общество, некоторые просто физически не могут им следовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такая как вы:-) Незамужние не разделяют для себя понятий влюбленностей, измен - они просто ЛЮБЯТ а вот жена чуть шо - в лучшем случае - вертихвостка, в худшем - изменщица. Ну т.е. с разной меркой подходят к себе и к другим. Ну это если сильно обобщать.И еще вот это - всегда в любых ситуациях - оправдывать чужих мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы из меня слезу вышибли. честно. а почему не возвращаться? + я бы хотела жить везде, если честно. Только в школу нужно ходить в одном месте, так лучше для детей. Еще я не могу остановить себя - лезу во все места, а тут это не принято..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - об этом не принято говорить, я о таком даже в литературе таких сюжетов не припомню. А в жизни это есть. Понятно почему об этом не принято говорить. Но даже если бы заговорили - то это было бы осуждение (имхо). Я например только тут прочла об этом.А то думала о себе что я какая-то испорченная:-)Конечно я никогда не изменю мужу. Это не для меня. Но от случайной влюбленности (иногда просто возникновение симпатии) оказывается нельзя застраховаться. Вернее страховка - есть счастливая семейная жизнь:-) Но она не всегда такая. У меня вот только в последнее время какое-то успокоение произошло, а то муж часто мозк так выедал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... и что мне рассказывать дальше? многие интересуются стерла, топ сикрет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, нам нужны хорошие. "разные" нам не нужны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. все не так прямолинейно. дело в том, кто и что может себе простить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда кажется, что нужны только очень преочень хорошие, даже очень сильно кажется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хорошие стихи, я скорее удивлена, если бы не слышала осуждения другой жены которая "такая-сякая" изменяла - из уст незамужней подруги, которая сама не прочь с женатым завести отношения. Я еще в какой-то двойственной позиции - для ее счастья мне не жалко ни одной чужой жены, но мои внутренние принципы шепчут мне что это не очень хорошо. Вот этот шепот в тему вылился:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах