Про незамужних девиц и мужей

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про незамужних девиц и мужей Че-то мысли в голове крутятся, решила поделиться. Вот еще нашла странный аудио-файл на старом компе у мужа - его поздравляла с ДР его подруга-одноклассница, по радио. Не очень приятно такое слышать. Захотелось найти ее в соц сетях и написать пару ласковых, потом поняла что было это давно и не стоит. Я как-то еще находила открыточки с поцелуйчиками, которые она дарила мужу, а он их хранил. Все бы ничего, давно было, но он тогда был женат уже, она видела меня и знала вообще что он женат. То что она к нему не ровно дышит я знала давно, такие вещи видно. Ну и меня муж ревностью изводил. Но сейчас я не об этом.Почему незамужние (не все конечно) так идеализируют чужих мужей? потому что им самим хочется замуж, а когда рядом есть знакомый женатик, он в их глазах уже высоко котируется уже самим фактом того что они женаты - что они способны на такое. Вот только жена подвинется:-)И еще такие наблюдения - у незамужних мнение - о парах которые распались - жена такая сякая изменяла, вела себя развязно. А то что муж изменял - так это ничего. При этом у самих отношения с женатыми были - так то любов. И вообще - ради своего счастья могут пойти на отношения с женатым, потому что "я поняла что это мой мужчина". Как-то двойные стандарты - им можно, женам нельзя. И несмотря на все - идеализация мужчин. Те кто много лет в браке (даже тут на форуме) проще относятся и к "ценности" мужа, и к существованию "любви" к 40-ка годам ("кака така любов"), и допускают влюбленности и у себя и у мужа (все мы люди), измены - у кого насколько крепкая нервная система, степень брезгливости, уровень гормонов и проч. О последних пунктах я сужу сугубо по форумским темам. Очень впечатляют меня темы где дамочки пишут о влюбленностях на работе, о том что пишут в ответ - "что и у меня такое когда-то было". Ведь по общепринятой морали - это же ужас-ужасный, измена мужу и все такое, даже если просто в мыслях. А такого оказывается в жизни навалом, и "проходит и это", и это просто часть жизни, это эмоции и т.п.Тема так поговорить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всякое бывает: и так как вы описываете и наоборот() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему у вас плохое настроение. каждый живет по-своему, допустите это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень подходящий коммент ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что не так, или опязательно отлить соплей?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там вообще неясно - кто почем и что виноват
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А причем тут влюбленность к изменам? Я например за время супружества влюблялась раз 5. Но влюбиться не значит изменить. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер офф)))) поговорите со мной тоже)) у меня недостаток общения сейчас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот же - не знаю о чем... начну ныть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальное у меня настроение.... В целом да - кто как хочет. Но в частности - если какая-то незамужняя "положит" глаз на моего мужа И будет готова "перейти" границу - мне будет уже не все равно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идем вечером на каток на ДР, то есть ребенок идет, не я )) прочитала про тренеров на их сайте - одна украинка, вот ребенку показала, горжусь. Это ж надо - из нескольких тренеров - одна украинка. Молодец... и это в нашей деревне. Хорошо! http://fmskatium.org/?page_id=4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні, я впевпена в собі ЗАРАЗ, але так було не завжди За свого чоловіка я не дужу переживаю. Я так "взагалі" що є такі дамочки, для яких "жена не стена".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и путь "ложит", вам-то что? если он за вас не держится - ну его...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажем это противоречит моим принципам, для меня чужой муж - это чужой муж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно. но бывают усложнения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хороший муж - это тот который "держится" за жену. Есть же разные... Некоторые считают что полигамность у мужчин в крови
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так считаю. правила придумало общество, некоторые просто физически не могут им следовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я такая как вы:-) Незамужние не разделяют для себя понятий влюбленностей, измен - они просто ЛЮБЯТ а вот жена чуть шо - в лучшем случае - вертихвостка, в худшем - изменщица. Ну т.е. с разной меркой подходят к себе и к другим. Ну это если сильно обобщать.И еще вот это - всегда в любых ситуациях - оправдывать чужих мужей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) вы из меня слезу вышибли. честно. а почему не возвращаться? + я бы хотела жить везде, если честно. Только в школу нужно ходить в одном месте, так лучше для детей. Еще я не могу остановить себя - лезу во все места, а тут это не принято..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажем так - об этом не принято говорить, я о таком даже в литературе таких сюжетов не припомню. А в жизни это есть. Понятно почему об этом не принято говорить. Но даже если бы заговорили - то это было бы осуждение (имхо). Я например только тут прочла об этом.А то думала о себе что я какая-то испорченная:-)Конечно я никогда не изменю мужу. Это не для меня. Но от случайной влюбленности (иногда просто возникновение симпатии) оказывается нельзя застраховаться. Вернее страховка - есть счастливая семейная жизнь:-) Но она не всегда такая. У меня вот только в последнее время какое-то успокоение произошло, а то муж часто мозк так выедал...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так... и что мне рассказывать дальше? многие интересуются стерла, топ сикрет )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, нам нужны хорошие. "разные" нам не нужны))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож. все не так прямолинейно. дело в том, кто и что может себе простить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда кажется, что нужны только очень преочень хорошие, даже очень сильно кажется ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хорошие стихи, я скорее удивлена, если бы не слышала осуждения другой жены которая "такая-сякая" изменяла - из уст незамужней подруги, которая сама не прочь с женатым завести отношения. Я еще в какой-то двойственной позиции - для ее счастья мне не жалко ни одной чужой жены, но мои внутренние принципы шепчут мне что это не очень хорошо. Вот этот шепот в тему вылился:-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас