Какую работу Вы не делаете на праздник

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все грешны, от рождения. Что значит жить и грешить в Вашем понимании? Не соблюдать посты?Для работы есть много других дней, вопрос был про большие праздники. Много известно случаев, когда люди получали увечия, работая в праздник.Пилить, рубить, резать, шить - это может и подождать день.Спрашивала про обычную домашнюю ( женскую работу).Если я у Вас спрошу работаете ли Вы на Пасху и Рождество это не будет переходом на личность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і верба в попі виросте)) так в селі казали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть какая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стираю по воскресеньям и праздникамесли помню о нихне вяжу, не шью, не сажаю, не копаю ничего в огороде и тыдыуборка убирается, если не очень большой праздник(не Троица, не Пасха и тыды)сегодня я 3 стирки отстирала, пока мне мама напомнила, что праздникготовлю наоборот в праздники усиленноза исключением Усекновения, потому что надо же чем-то себя занимать))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю все, что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це, якщо, купатись в річці, або ставку після Іллі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая .Энергия прям прёт . Переделаю кучу работы ,до которой руки не доходили месяцами - и как правило это всегда оказывается праздник .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не будет))) я - работаю, если нужно))) даже на огороде))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так - как только целый день грандиозная стрика, уборка, готовка, то обязательно свекровь вечером позвонит - С Праздником! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Илюха, Илюха .....тебе в ухо...:) Делаю все, что делать нужно. Ибо, языческий это праздник :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему языческий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По православным канонам разве грешны от рождения??? По-моему, это католическая догма. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понедельник расскажу, выросла ли верба :) или ей надо время дать на вегетацию? :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"доктор! а это вам!"(с) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие христианские святые приняли на себя роли богов языческого пантеона.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первородный грех. Не святыми мы родились, не святыми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что - то другое вырастет, тоже расскажите?) В соседней теме у автора ещё до Ильи на том месте сыпь появилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне другого неоткуда взять, я хоть не верующая, а Седьмую заповедь честно блюду.Так шо токмо верба возможна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому же, почему и Пасха, Масленица и пр....:) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нашими водоемами что угодно может вырасти. И холодно как-то купаться, дождь начался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, пройдет до послезавтра, у меня по утрам душ холоднее :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда православные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воду отключили или бойлер включать нельзя? Я в холодной не могу мыться, потому сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не надо сочувствовать, я обливаюсь ежедневно уже 12 лет как :))) мне можно посочувствовать, когда нет возможности холодной водой облиться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду) я не знала, что Вы закаляетесь. Не все на такое способны, это мой кошмар - холодный душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах