А ваши родители довольны вашими детьми?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мои родители довольны; а свекры говорят, что наши дети- их любимые внуки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама не довольна никогда ни мной, не детьми+ дает советы, критикует, коментирует. Правда один раз сказала, ты молодец, все таки, очень хорошо воспитала сына. Я охренела аж, такого от мамы никогда не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно + но у меня мама специфическая ))). Дед вообще внуком почти не интересуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспадя! У нас тоже самое! Только живем в одной кв-ре, а телек у бабушки с дедушкой 20 часов в сутки! Выталкиваю ребенка к бабушке - не хочет идти, бабушка не разговаривает почти - вся в телевизоре... А если ребенок плачет или влез куда и получил за это - то виновата я, потому что "не объяснила"! Вот это меня просто выколбашивает... Нам вообще ничего не объясняли... Но то какой-то синдром родителей - виноват всегда ребенок, т.е. я... К внуку если цепляються то через призму моих неправильных действий (причина - я не так воспитала, не так покормила, не объяснила как вести себя и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не довольны. Но я обычно отвечаю, что мной они тоже недовольны, потому свой шанс они уже потеряли. По мелочам родители, кстати, бывают правы...[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителей нет, но есть свекры, которые души не чают) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах