А ваши родители довольны вашими детьми?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мои родители все еще недовольны мной))) а внуками очень даже) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно))) мама иногда говорит " я бы вас (у меня 2 брата)) за такое поведение - отлупила" Я ей говорю, что хочет пусть лупит внука, т.к. я его бить не буду. Ну иногда она ляпнет его и все. Но в принципе не критично критикует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Довольны. Замечаний нет :)). Советов по воспитанию - не припомню () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это не принято) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мене теж питання поставило в тупік. навіть і не думала поцікавитись, воно мені не треба якщо довольні, це й так зрощуміло, якщо ні, то вже проблеми Мойши))[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: чого мовчиш? я там тобі в пошту накатала [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Потому что видит раз в год, а то и рз в два года. замечания/советы не дают - бесполезно. могут попросить не ругать за то-то и то-то..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, намного больше, чем мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні:) але , як по мені , це природньо:) усі ж краще знають як виховувати інших, а ще усьо помножити на те, що бабусі лише балують так і живемоіноді бурчать, іноді самі видаютьіноді ідилія:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама иногда может мягко посоветовать, что и как я делаю не так. она педагог, нет - Педагог. Я к ней прислушиваюсь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моими детьми довольны. Но мои методы воспитания не всегда нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детьми моими довольна. недовольна мной! но я к этому уже привыкла)+) заболели, плохую оценку получил, не хотят есть - виновата только Я[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не позволяйте собой манипулировать- Дети сразу чувствуют вашу неуверенность. Советы слушать нужно, но решать и действовать должны родители - они ответственные лица первой степени:) и не пытайтесь никому угодить в этом деле - вы должны видеть своего ребенка, его потребности и особенности, его индивидуальность и ваши семейные отношения строить, основываясь на этом, а не на мнениях мамы. Иногда бабушки дают мудрые советы, но иногда они не могут воспринять изменений, происходящих в мире с течением времени - это очень сложный процесс для них:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала моя мама пытается- но быстро понимает, что не стоит родители мужа- никогда не влазят, хотя у мамы мужа 5 детей и все нормальные и она много чего может подсказать, иногда очень корректно и издалека что-то посоветует, или , если я спрошу. Она очень хорошо чувствует детей. Моя мама лезет только исходя из того, что я была удобной спокойной девочкой и по ее мнению все дети должны быть такими. Нас это не волнует- мы не даем полномочий воспитывать своих детей никому. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої батьки - дуже рідко (в силу віддаленості) + А свекри в очі дуже рідко, але,буває, показово виховують саму дитину переді мною. Але я не мовчу, то все рідше таке робиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушкам пофиг, мама и свекровь вечно недовольны Не обращаю внимания. Современное поколение другое, и оно не обязано следовать рамкам, принятым 40 лет назад.P.S.Мне еще "нравятся" советы от бабушек, которые живут своей жизнью и внуками интересуются только чтобы можно было отчитаться перед подружкой и померяться "письками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама со мной в одной лодке - воспитываем детей совместно :-) А папа вообще всегда всем недоволен, внуками в том числе. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама недовольна, считает, что сыну я должна все попускать, а дочку держать в ежовых. Но у нее на внуке серьезный бзик, не очень нормальное состояние, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nadeus, chto dovolny, zhivem daleko.... pendeli inogda i kommenty po skype... ya malo morochus, obiasniyaya chto drugaya kultura....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моих родителей уже нет,к сожалению... Они никогда не вмешивались в воспитание, никогда не давали мне советов и даже наоборот -считали,что я очень хорошо дочку вопитываю. Вспомнила единственный эпизод,когда папа был недоволен:родители приехали к нам в гости и мы обедали на кухне.Дочка ела в возрасте 5-6 лет очень плохо,медленно и нудно. В какой-то момент я не выдержала и накрутила ей ухо больно... папа просто молча резко встал и вышел на балкон курить.И только маме уже дома пожаловался,что невыносимо ему на такое смотреть..Но мне -никогда ни слова!!!)))Когда дочка в подростковом возрасте "давала стране угля", мама только просила не бить ее, а то вдруг из дому сбежит. Она просто забыла,как давала мне оплеухи по всякой ерунде)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же картина))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я могу судить, то наши родители имеют безусловную любовь к внукам, да, и к нам тоже ) При этом мы знаем, что они хотели бы больше помогать и участвовать, но это не позволяют условия, что расстраивает часто бабушек и дедушку. Наши родители никогда не вмешиваются, могут что-то советовать или предлагать, но это нормально, как по мне. При этом всегда интересуются успехами или неудачами, переживают о здоровье.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах