А ваши родители довольны вашими детьми?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не знаю . Открыто мне не говорят . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детьми - да, мной - нет :))) я все делаю не так, только бабушка знает как надо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не вмешиваются. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама от внучки была просто без ума, правда она и воспитывала :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені пофіг:) не питаю навіть) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и мной не шибко-то довольны, не то что детьми.... Теми тем более [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь- да, любит- обожает всех, включая моих от первого брака. Не критикует, не вмешивается, подарками задаривает, ругаюсь с ней из-за этого, балует их ужасно. Мама недовольна - кричат, галдят, на месте не сидят и вообще ужасно невоспитанные)) не обращаю внимания, у нее все всегда плохие)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это прекрасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, я вас ищу в теме про брачное агентство:) Напишите плиз, как с вами связаться. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б моя свекровь обожала меня и детей, я бы ткнула ее палочкой проверить - жива ли...:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас скорее наоборот) меня спрашивают...а вообще мне - советы, замечания? анриал... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет. ершистыми подростками мало кто доволен ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не довольны, ни мной, ни детьми, ни мужем. Мам содержим, вместе не живем. Особый бред на совм.отдыхе. Больше не отдыхаем вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои наоборот -гиперответственные. я могу профилонить логопедические занятия или там правописание или математикуа бабушка как дятел - насядет и будет долдонить :))))абсолютно все что я оставляю список -заниматься, давать гранулки гомеопатические, еще что-то - выполняется от и допоэтому я и не хочу рожать третьего - свекры уже немолоды, и такого внимания как мои красавцы младший ребенок уже не получита других бабушек-дедушек у нас нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мама, и свекровь со свекром, я чаще недовольна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо???? смеешь надеяццо на помощь бабушек в скармливании младенцам гомеопатии???и рискуешь признаваццо в этом на хворуме???ну, ты смельчаааак:))[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, это не имеет никакого значения - хоть довольны, хоть нет... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольны замечаний не делают - боятся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшей - уже недовольны, младшая пока подает надежды. на редкие советы я давно знаю как отвечать, а вот "замечания"... особенно стимулирующие мою паранойю - у-у-у-у-у...я на работе, звонок от мамы "ты знаешь, что-то она сильно бледненькая...". угадайте, как я потом работаю и какая у меня по ходу тахикардия? все усугубляется тем, что раз 5 она может быть просто бледненькая, а на 6й мама реально права и там глобальный пиздец.[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама очень довольна моими дочерьми , но советов не давала и не дает. и не комментирует как надо воспитывать:) корректно может подсказать некоторые моменты:)На счет любви к внукам, то лично я не могу сказать, что кого то люблю больше- дочек или внука!Это как можно любовь взвесить? Я очень люблю и дочек и внука!:)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимая фраза моей мамы про воспитание+ «Я хочу посмотреть что из них вырастет с таким воспитанием!». Считает что мы с ними сюсюкаемся, а нужно вовремя ремнем по жопе – мол «я вас с братом била и что, плохо воспитала?»На деле , за почти 12 лет брака и 11 лет материнства научилась делить эти разговоры-советы на 33. Мама мужа держит дистанцию, так как редко видит внуков. Но если пытается советовать, то исключительно говорит мужу, не мне. Моя же мама внуков видит чаще, любит их, но не разделяет наши с мужем методы воспитания. А мы довольны своим результатом, по крайней мере пока ))). А то, что моё детство было не сахарное, стараюсь маме не говорить – не хочу её расстраивать. В то время ей было не до педагогического воспитания, нужно было поднимать самой двоих детей ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аякжеж)))Обе мамы при чем))) Но я не парюсь. Да, мамо, конечно, мамо, учту, мамо, спасибо за совет, мамо)))) Вот и весь секрет)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама живет с нами - дети растут у нее на глазах и она видит, как я стараюсь вложить в деток все хорошее, доброе :))) Сталкиваемся с трудностями не зависимо от наших стараний и стремлений (а я очень стараюсь, поверьте). Особенно сейчас трудно со старшей шестилеткой - выдает, бывает, такое, что в шоке вся семья.Так вот, моя мама никогда не высказывает свое недовольство, не делает замечания, не комментирует и не дает советы (если ее не спросят). Находит с внуками общий язык и знает, как свести на нет истерики и капризы. За что ей спасибо огромное и низкий поклон.А вот родители мужа, которые "берут" внучку на недельку высказывают свое "ФЕ" запросто и без стеснений. Муж приезжает от родителей взмыленный и злой. Но я не обращаю внимания :))) У меня тоже есть претензии к воспитанию их сына (моего мужа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мама была довольна, а свекровь на меня и вовсе не нарадуется :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах