Отпуск на месяц: собраться или убиться

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня фена нет и утюжка нет. И волосы кудрявые *рыдает* Как жить дальше? Пользуюсь маслами для волос[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама такая, только еще еду с 2 детьми, одному из которых 9 месяцев... Это еще и смеси, каши, банки, памперсы и т.д. К тому же у меня ограничения по весу и кол-ву чемоданов. Вот сижу и думаю как собираться...Может посоветуют что-то толковое. Пока вот только подруга посоветовала купить вакуумные пакеты для одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати идея про мешки Интересно, для этого нужен насос? Еще и его придётся за собой тащить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так подумала:))) я б в Испанию порошок точно не перла бы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не иметь ограничений по весу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама такая, таскаю с собой ВСЕ!) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую, - вместо лишней одежды эйвоновский порошок в таблетке (я прозрела - таблетки хвтило на две недели с двумя детьми и ежедневными стирками) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, лично мне этих мелочей, что на неделю, что на месяц - одинаково. бутылочки и пр. все те же и в таком же количестве.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.vv[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама с 1 июня на море, так что в курсе))) Но так мало одежды... для меня это смэрть) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Я не о сроках! Я о количествах одежды)))) Я море меньше месяца вообще не понимаю.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и безлимитная кредитная карта, вообще ляпота:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с собой и краску на две покраски сейчас взяла) Краска салонная, где я ее тут буду искать?) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, это я помню))) Сборы с малышом. Я даже пачку памперсов брала, чтоб не бежать с самолета по супермаркетам. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,вспомнила как раз,как ехала с дочкой в ее полгодика отдыхать на месяца полтора -даже коляску большую везла с собой и огромную сумку молочных смесей)) памперсов тогда не было в продаже,однако тюк марли тоже был упакован. в общем, коляска+3 огромные сумки/чемоданы)) Одна радость:в самолет впускали первой))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен пылесос, насос не нужен когда буду ехать назад планирую попросить у горничных пылесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна собраться быстро, пусть бы кто мне деньги дал на месяц моря по теме: беру всегда все! особенно если на машине. там бегать покупать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру всегда все и все помещается муж возмущается конечно, но только 1 раз перебрала вес. Просто подхожу сейчас с умом - шампунь - маленькую бутылку, фен - есть в отеле, дежду - стараюсь легкую и небольшую по весу, но многоооо. Шифоновые платья занимают мало места. Маски - разовые, сейчас книг не нужно - планшет заменяет и их, и комп. Сегодня собрала младшую дочку, едет отдельно - все поместилось в пакет, хотя там одежды на месяц. просто летнее, легкое. Джинсы и ветровка с кофтой - один комплект на холод. В крайнем случае докупят там. Себе - тоже куча всякой тонкой одежды, но 3 вида кепок-шляп, 3 вида обуви (просто большое одеваю на себя, а маленькое в чемодан), 4 купальника и туники к каждому, фенов-плоек нет, волосы волнистые сейчас - средств для укладки кудряшек спсает и заколки для разных причесок. Я мало вещей брать не могу, у меня с собой даже в багажнике есть сменная обувь и куртец, плохо себя чувствую когда у меня мало вещей. Но планирую сейчас уложиться в пол чемодана, муж запретил брать отдельный. Мне кажется вы преувеличиваете, на месяц нужно столько же всего, как и на 2 недели. Нам еще хуже - мы не в отель, на яхту - там свои приколы, но думаю докупить все можно всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати гель для душа чудесно заменяется шампунем, я не беру точно. Даже аптечку урезала, беру по 1 небольшой позиции - уши (правда тут несколько позиций), нос, живот, горло, крем от ран и ожогов, пластыри, зеленка-йод в маркерах. Остальное - страховка и назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте, чтоб был один на двоих [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах