Отпуск на месяц: собраться или убиться

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

главное деньги, все остальное можно купить.+ вот нафига брать мыло, шампунь. прокладки, бальзам, там нет магазинов? Вы кусок мыла не купите? А утюжек, нафига его тащить? Это же море, вы приехали отдыхать, можно ведь завязать хвост, заколоть челку. Стир. порошок тоже там купите.Представьте день с утра и до вечера, что вы будете одевать и что вам понадобится. Все что можете купить, покупайте там. Одежды и обуви по минимуму одну нарядную и 2-3 повседневных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в его адсорбционных свойствах -типа впитывает жир и вычесывается..это если вычешется как следует))) ..А по факту -фигня ,как по мне... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также договорА и редакторА:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите минимум одежды... У меня 1 босоножки, есть шлёпки - вьетнамки, для езды на велосипеде нужны кроссовки, ну и и если будет холодно, то нужно под джинсы туфли (типо мужских у меня, оксфорды кажись, звутся). И это только обувь для меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его лежачим больным покупают, но не в Ашане, в аптеке брали больше 100грн стоил, но человеку, которому постельный режим на 3 мес, и ниже поясницы нельзя шевелиться-самое оно, иначе сложно вымыть голову :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы перешли на Либресс, только обязательно тонкие и должно быть написано "с мягкой поверхностью" С сеточкой парят очень)вот этиhttp://www.libresse.ru/our-products/product-showroom/libresse-invisible-normal/[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну для таких случаев да. Или еще читала для после поезда с утреца В Ашане Syoss, около 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительные траты, плюс потом это все везти обратно? придется покупать дополнительный чемодан:)это мы так в Египет поехали с мужемпришлось там покупать чемодан, чтоб все вещи сложитьоткуда столько дополнительных вещей? ума не приложу:) но факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант, я искала девочке по аптекам какой то в районе 150грн ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и купальнег) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего уж, может тоже там купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, смотря куда едете, может и без оного можно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя) Еду в Испанию, поэтому хочу еще с собой тащить, потому как подозреваю, что там всё дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелочи типа шампуней-бальзамов-кремов для загара за месяц израсходуются практически полностью, Что там домой везти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тратьте куме гроши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не собиралась. С водой у меня в отпуске проблем не будет Простое любопытство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) именно эта сеточка (якобы покращана поверхня,йолки) -просто горе какое-то!)) мне-то, к счастью, уже не актуально,но столько ж нового в этом ассортименте появляется -аж завидно!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу проблемы.Что я беру на неделю:утюжок,фен,плойку Бальзам,шампунь,гель для душа,пасту,мыло,прокладки,ежедневки,молочко для тела,тоник для лица,молочко для лица,2 крема для лица,смывку для глаз,смывку для лака,средство для укладки волос,масло для кончиков,лаки для ногтей,расческу,полотенца для М и Ж)))Балетки,кеды,сандалии,туфли на каблуках,босоножки на танкетке,шлепки.2-3 купальника,2 пары шорт,3 платья,7 футболок,джинсы,теплую кофту.Электронную книгу,ноут,телефон,зарядку.Вроде ничего не забыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа,ещё очки,шляпу,и крем от загара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое полотенца для М и Ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще -сокА!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой список вчеверо,наверное,короче))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли еще пилочку для ногтей)) и лак для ногтей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Вы едете? Там этого всего нет? Я была 15 дней - 2 купальника, 1 парео, 1 кепка, 1 очки, 1 вьетнамки - это пляж. Из одежды - 1 платье на себе везла, 1 короткое для завтрака/пляжа, 2 приличных для ужина. Всё. Косметичка - как две ладони. Ну трусы ещё были запасные))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спонжики для лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах