Отпуск на месяц: собраться или убиться

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам смешно, а я уже с этим интернетом при написании слова гинеколог начинаю буксовать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а меня еще и при союзе, когда товаров в магазине в принципе не было, не говоря уж о каких- то там любимых марках :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как раньше без утюжков обходилдись ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы, там нельзя, всем изветно, что Киев - родина купальников и таких прекрасных, как здесь во всем мире не сыскать ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодно не будет, это ж не дача под Киевом :-):-):-):-) Да и на даче под Киевом тоже с последними изменениями климата[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть!:-):-). утюжок, фен, плойка, каблуки, танкетка 0_0 Куда ездите-то?:-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего Вы не понимаете, на Тарханкуте как раз без утюжка и каьлуков нельзя никак, а в Испании только наивных английских туристов пугать :-) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кучерявой. А на море еще кучерявее :-):-) Так вот, моим волосам этот утюжок до... Там такая влажность, что выпрямляются там только и так прямые :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отдыхать будете в Украине - спакуйте чемоданы и отправьте новой почтой в город, который едете :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предметно и я могу :-). С короткими мазалась маслом, бальзамами... Ну и вообще, не стоит это проблемы, ну кудрявятся и что? Я себе любой нравлюсь и никогда не поверю, что вид моих пышных волос может кого-то испугать :-):-). Наоборот, я такая хорошенькая делаюсь )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого на месяц не хватит, дайте человеку помучиться спокойно :-):-) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите-берите Не знаю, ка в Испании, а в Коктебеле пачка прокладок стоит 30 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это подумалось.. Когда еду ( хоть на месяц, хоть на сколько ) Никогда еще не было, чтоб чего-то не взяла. Не аптечка - аптека. Случайными кремами не пользуюсь ( солнцезащитными в том числе ), стало быть тоже полный комплект. Одежда любая, обуви три пары. Все мелочи. Плюс ребенка вещи - те же три пары обуви, одежда и пр. Все - один чемодан, 17 кг в последнююпоездку на три недели. Может, Вы как-то не так собираетесь? И да, не докупаю ничего, прокладки с собой и шампуни тоже :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені згадалось як нещодавно чималою групою їздили до європи і як деякі персоналії взяли на ті кілька днів з собою чемодани метр заввишки. навіщо я так і не збагнула, ще більш дивували такі валізи у чоловіків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто такой ТДО?)) я знаю только ППВ, ППК, ППП)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не напоминайте, терпеть не могу эти сборы... Голова кругом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня будет 1 чемодан мне, 1 такой же ребёнку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно, шо за проблема я тут на 3 мес. собралась чемодан и усе влезло и на 21 кг заважило и то это я внутрь еще один пустой чемодан положила, бо так надо.Итого у меня тут упаковалось: 3 пар босоног, 1 ботики, 1 кеды, 1 тапочки. Из косметики: 2 крема для лица, дорожный набор маленьких баночек: умывалка, гель и тоник, зубная паста и щетка, шампунь один большой, один дорожный, дезик, крем от солнца. Лекарства, расческа. Одежда: куртка, кофта теплая, 7 футболок, джинсы, 3 брюк, 3 шорт, платье, 3 блузки, футболки с блинным рукавом 2 шт,, 2 юбки, 11 шт. турсов, 3 лифчика, купальник, пляжное полотенце, 2 ночнушки, носков 4 пары, маленькийй похожный утюг, нормального размера фен, очки от солнца, электронная книга, ноут, фотик, ежедневник. И ВСЕ влезло в один большой чемодан, так шо не переживайте :)))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испанию надо ехать с пустым чемоданом. Ээээээ, лучше с двумя:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруги,у которых фена не было никогда вообще)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот в этом году в Грецию Объясняю:имеется три волосины на голове и то пушком,без ежедневной укладки мне не комфортно.Ну а про обувь:на низком ходу не люблю ходить,а на каблуках все время не выходишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах