Отпуск на месяц: собраться или убиться

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хватить уже прікалуваться ну прям запрєщєно появляться тут, всі такі умні, шо куди там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решу, когда хватит) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого сама, вы ж тут не сама а всі должні вас читать, а так непріятно читать шутки над другими, себе треба контролірувать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б лучше дала волосам отдохнуть в отпуске от утюжка -такая возможность! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот приехали отдыхать, на неделю. А вещей набрали - как в длительную экспедицию. прокладочки, лосьенчики, порошок для стирки, шампуни-бальзамы и тыдытыпы.все равно все приходится все брать, не зависимо от того, на месяц едешь или на неделю.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,учту!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там и купить -чего с собой тащить?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я в отпуске даже феном не пользуюсь и расческой по минимуму. отдыхать - так комплексно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, в купальнику... отлегло)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б три месяца не скучно было б) кто ж отпустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..кто оплатил бы))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру всегда крем для тела и лица, косметику можно не брать, а шампуни купить там и выбросить бутылки в конце отпуска. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была в 97 году. мало чем помогу была в 1 аквапарке какой не помню в Фуенхироле. в пещерах в Нерхе классно. в горы ходили но нас возили еа автобусе. про канатку не скажу. вы почитайте в инете на русских сайтах. пляж нормальный это в Нерхе Ла Бурьяна. днем жарко это я была в августе и в сиесту все закрыто. при ожеге солнечном купите гель алое вера можно в магазине или на базаре и с собой купите тоже.почитайте книгу "испанские каникулы" на русском.. ее можно скачать.хорошего отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половину из вышеперечисленного можно купить на месте. Косметику и средства гигиены-так точно (). [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вам важко уявити, що буває на голові без праски, у мене коротке волосся, зранку "вид на мадрид", реально кубло Хіба що на безлюдний острів їхати, туди точно можна без праски[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила на месяц, и с ребенком. ничего страшного :-) Не в пустыню же едете, купите. Деньги - вот что главное :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, крема, пожалуй и не надо, а вот кремы - обязательно :-) Если не хотите вернуться из отпуска старушкой Изергиль :-). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тихо Вы, я уже раз исправила, но я не анонимно и у меня ТДО :-):-):-) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот не знаем, куда умище девать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!)) звучит так основательно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и везде,впрочем!))) я б так точно не тащила б -мне бы чем поменьше и чтоб полегче))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах