Еда только детям. Как сказать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еда только детям. Как сказать? Девочки помогите. Вот приходит БМ, а еда приготовлена только детям, если ему не предложу поесть как-то некрасиво, НО денег даёт еле-еле тысячу, я экономлю плюс чтобы не портилось. Сама ем салат + за детьми доела и мне хватает, но как ему сказать, что на него не рассчитано. Тем более тяжело картоху на плечах с базара тянуть, чтобы потом ему варить. Как чтобы и красиво и не обидно. Знаю что всем надоело. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я и мужу могу сказать, "это не тебе -это ребенку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво на детей 1000 еще и есть предложенное - прямо и сказать : чай есть будешь? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему предлагать поесть?? он приходит к Вам покушать? или к детям?или Вы стол накрывать должны специально к его приходу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этот на всё сразу - я вообще приходить не буду сразу в штыки, или ты что не знаешь что я после работы есть хочу. На замечания чтобы денег больше давал - морозится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямым текстом. Объясните все как есть и попросите прощения. Подозреваю, правда, что после этого его визиты станут нечастыми. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стол специально не накрываю, но когда жили вместе кушать было много и постоянно что-то мясное и т.д. Сейчас у меня жизнь поменялась у него - нет. Он никогда не понимал и не поймёт как-оно. ОН же после работы, я ещё в декрете с маленькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просто не предлагайте и все. Или просит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просит, но усядется на кухне и ждёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поставте ему макароны дешевые какие то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты что не знаешь что я после работы есть хочу" - это вообще капец))) у него новая жена есть? пусть там права и качает [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тема- шутка? или нет?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, если не поймет, то чего вам вообще за его чувства переживать? Но, в общем-то, можно и объяснить, чтобы понял... Может, додумается не с пустыми руками тогда ходить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поставьте чай раз ждет, без сахара [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай предложите и все. Выше я написала, что негоже с пустыми руками в гости к детям ходить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайку искушать не желаете? И батона побольше.А по теме не предлагайте, сделайте вид что так закрутились, что Ой, даже сама не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормите детей ДО визита и к приходу показывайте двественный стол и холодильник, типа я такая засранка еще и не готовила ужин+ или звоните заранее - ты планируешь к нам?Купи филешек себе на ужин и детям ягод.[+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе не шутка, он зарабатывает много детям на выходные дал 40 грн а потом сказал ладно, на ещё 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новой жены нет, живёт с мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему шутка? Имхо, вполне правдоподобная ситуация. У меня, например, тоже бывают ситуации, когда приготовлена только еде для ребенка, хотя мы на еде, к счастью, не экономим... А если девушка в декрете, да еще не с одним ребенком, то ограничения понятны... Да и с какой стати ей еще и у плиты стоять, чтобы покормить приходящего папашку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо он открыто издевается, либо вы. Я бы ему после этих 20 грн и чай не дала [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы еще и угрызения совести испытываете.... Так и скажите, что на 40 грн детей накормить не возможно, так что он точно в планы не входит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой нахал Я иногда редко предложу, если мы и сами собирались садиться кушать. Иногда приносит с собой себе же))) (курочкугриль, мясную нарезку и т.д. - это когда они без меня остаются сами дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах