Еда только детям. Как сказать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете не верить так он ещё свято верит, что мне хорошо живётся, я ж на малую ещё целую тысячу получаю. Где можна столько денег деть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вы скажите, что дети хотят пообщатся и пусть идет общаетсяв самом деле, он же к вам не на ужин ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите - после работы можешь зайти и покушать куда нибудь если голодный приходит - то пусть не с пустыми рукамиесли с пустыми руками - то с полным желудкомоно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ягоды напоминаю регулярно за месяц принёс один раз два килограма клубники малюсенькой ещё и похвастался что по 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, что не имеете возможности выделять ему деньги на еду из той 1000, что он дает на ребенку [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я напомню чтобы принёс что-то к чаю, приносит спецом то, что я не ем и меленькой не даю. А один раз принёс сардельки так самые дешёвые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы предложите ему за 40 грн двоих детей накормить....А что касается 1000, то распишите ему хоть раз все расходы, если это, конечно, имеет смысл.... Вообще-то он забыл еще о том, что на жену в декрете, насколько я помню, он тоже должен платить алименты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... Он всегда такой был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяните ему про экономию и просите приносить еду с собой. Не принес - не поел Он же взрослый человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и писала и чеки собирала - всё без толку даже не смотрит. Ругались, сколько я переплакала, решила будь как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда встречались был щедрым, но в руки денег не давал и сейчас будет общаться на любые темы, но чтобы денег дать - сразу агрессивный становится. Когда были вместе просто ездили вместе в магазин, я выбирала, он оплачивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яичницу ему приготовьте, чтобы голодом на вас и детей не дышал. Вполне перекус :) До маминого борща доживет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же БМ!!!!! Какой ужин???????????? Я так понимаю он у вас на постоянной основе столовается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, грустно.... Хочется просто поддержать вас, пусть закончится эта полоса, дай Бог вам работу найти хорошую или с мужчиной пусть повезет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поить чаем, так и объясняя : последняя картошка, последнее мясо, только для детей. Пусть приносит с собой :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему: Вася, иди поиграй с детьми, они так соскучились! Че он вообще сидит на кухне, он же к детям пришел, а не к Вам. гнида поганая, простите, не сдержалась[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю форум и поражаюсь. Одна БМ квартиру дарит, вторая ужинами кормит, иб о им " неудобненько". Чего тогда разводились... ИМХО неудобно на потолке спать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На его мороз насчет денег, ответьте морозом насчет еды. Вы сразу с порога и скажите насчет денег.Какой ответ, такой и обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во... Нет ручек, нет шоколадок [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего неудобно? неудобно пИсать в почтовый ящик сядет за стол -ну и пусть себе сидитскажет - давай жрать - сообщите что жрать пусть у мамы проситлибо если хотите более мягкий ответ - скажите правду. ее всегда легко говорить. что с деньгами у вас очень туго, готовите только для детей. на него рассчета нет. либо пусть приносит для себя еду с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммлядь, простите, а ему не стыдно 1000 на двоих давать Ничо не объяснять и жрать не давfть. А если возьмет- отобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как в первый раз замужем. есть и по 400 грн на двоих суд присуждает и годами не платят, а только БЖ заикнется -сразу бывшая свекровка начинает матом поливать, костерить "шоб ты сдохла, мы столько для тебя сделали" -это посидели с одним из погодков неделю (детям 7,5 и 6 лет)БМ, правда, ничего не говорит. сразу морду бьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) поддерживаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла, что за криминальная история у Вас вроде все с семьей (мужем )в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах