Еда только детям. Как сказать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как сказать? ротом. [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и больше мне не светит работает без трудовой типа на себя. налоги не платит, откаты огромные получает. Ездит на приличной иномарке. Вот они "настоящие" мужчины. Да, а свекровь в первых рядах сказать: "Хочешь хорошо жить - иди работай" Мне с детьми никто не помогал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положите на кухонный стол распечатку, куда вы потратили его тысячу! Если хочет пить чай, пусть несет что-то к чаю!Он же к детям ходит? Или поесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо тема - шутка, либо автор...не в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но такое впечатление, что вы продолжаете прокладывать путь через его желудок если так, то это ваше дело, но это путь "в никуда"так и сказать: "Дружище, на твои копейки кормить тебя не имею возможности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что С КАКОЙ СТАТИ? А автору еще и неудобно..[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.vv[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня слава Богу все в порядке. это крестная мужа была в гостях, так рассказывала как ее дочь мается с погодками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свекровь сама без мужа воспитывала детей? и зарабатывала сама? и с мужем рассталась когда младшему ребенку было меньше 3х лет?если да - то респект и уважуха, она имеет право тЫкать носом в такие обидные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что очень трудно прекратить такие само соой разумеющиеся ранее порядки. но если вам надо их переделывать так, чтоб вам комфортно было , знач НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бм любил по попопе похлопывать. когда развелись, приходил к ребенкуЮ меня так же похлопывая. я психовала, говорила не трогай, толкалась. а он похлопывал. как-то я психонула и подрала когтями ему лыцьо. он меня пихонул, что я отлетела под окно и рассыпала цветную капусту по кухне. на звук прибежал ребенок, сказала, что уронила. ребенок , наверное, был мал, нич не понял. и все похлопывания исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к пожеланиям! пусть Вам везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я приготовлю все, что ты купишь" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше в столовку ходит)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это (то что у вас происходит) не лечится. Вы просто слабохарактерная и не любите себя у меня есть знакомая, которая развелась с мужем, живет в общежитии с 8 летней дочкой. Но каждый день, на протяжении...ммм 3-4 лет ее БМ приходит обедать. При этом ребенка может даже не покормить. Мама на работе, ребенок пускает папу в квартиру. Он съедает все продукты, алименты не платит (если платит, то с видом боооольшого одолжения), при этом все продукты из холодильника уничтожает.На наши вопросы: почему ты все это терпишьтолком ответить не можетчет мямлит, что ей его жаль, что он типа ж не чужой и бла бла блаа она бедняга, еще дополнительно работу ищет, чтоб прокормить этого урода....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так овсянку сварите ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за гранью... [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тема и шутка, но очень реальная. Лично знаю девушку, которая не только кормила БМ, но и с собой давала и даже подарки покупала (привыкла она так, да и как же он голодным будет?). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и о "красиво" беспокоиться?? По-моему, это как раз тот случай, когда надо "чесно і прозоро" сказать: "Положи на место, это детям"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда еда быда на всех, но во времена советского дефицита кое-что было только для меня :-). Так вот , я уже давно замужем была, а папа все спрашивал у мамы: "Там в холодильнике... лежит, можно взять?")))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюспиццот - его желудок уже не Ваши проблемы [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положить в тарелки детям а ему чай предожить с бутербродом и вообще зачем его кормить дома? покормите детей перед его приходом. пусьт дома у себя ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как часто БМ приходит к Вам (детям) на ужин? Каждый день или раз в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто скажите: " дай денег ", а там по ситуации [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах