Еда только детям. Как сказать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу понять, что ему есть после работы хочется, но это не повод на ваши мизерные деньги посягать. Посему предложила бы 3 варианта: 1. Приходит со своей едой или оставляет деньги (хотя я бы обломилась готовить на БМ)2. Довольствуется чаем, а ужинает у мамы3.Приходит в выходные, предварительно поев дома.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо попереджає про свій прихід то казати "Прихопи в магазині Маші сирок, Вані кефір і собі шось на пожувать"підтримую варіант "посмажити яєшню з 1 яйця" (це копійок 70 на наші гроші :) ), щоб зовсім голодний не сидів.можна ще ложку свого салату відсипати, типу - їм сам і раджу вама взагалі - так і казати, "це - для дітей"(імхо)[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вася, еда только детям, тебе чай". Все, какие церемонии?)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказаться от 1000 и писать список раз в неделю (+) к его приходу и туда продукты на детей и с учетом его, писать количество и марку. Может поймет сколько стоит кормить 2 детей?Уже молчу про одеть и т.д..По теме еще сказала бы, что с удовольствием покормила, но приготовила деткам и заморозила. Хотя можно овощной суп сварить из картошки и кабачков))) Яйца можно поджарить и работать над БМ, Он должен действительно видеть, что денег не хватает и жизнь у вас поменялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах