Мораль vs страсть

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и причем тут измены, суициды вызванные изменами о которых вещаете вы?Измена - это последствия интима, так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но однократный и я просто собиралась уходить и создавать новую семью+ а ради забавы - никогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что у Вас был один партнер, скорее говорит о том, что вы счастливая, либо ленивая.Или Вы думаете, что все у кого больше одного, аморальные и бессовестные?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще такое понятие - как удачное стечение обстоятельств. или неудачное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так я вас по состоянию на сейчас ни в чем не обвиняю. + Хотите узнать - узнавайте... Но чужой опыт и чужие советы не очень хорошие помощники в споре между собственными желаниями и собственной совестью.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное в этом деле - держать эмоции под контролем Если готовы к такому, то Бог в помощь, а если нет, то лучше не лезть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я бы добавила - если вас не устраивает имеющая семья - то да, можно, а может и нужно искать, менять, экспериментировать, в общем получать тот опыт, который вы хотите. Но если не планируете нового мужа - то не надо искушать судьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

What hosting to choose? On our web, you can feel safe! Besides we use mirrored hard drives on all of our servers so we also take backup twice a day on separate servers. We use ISPmanager as the control panel. ISPmanager is a control panel that makes it easy to administer its Web site. With us you can place as many websites and domains you wish for a hosting account. virtual hosting
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалеете. Не начинайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что тема за 2013 год, в пору спросить у автора чем все закончилось))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не мой муж - то рискуйте, а если мой - то "вбила б"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы- палы - кто же это тему поднял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а кто ж ее поднял то?! Блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоих:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтоб наверняка))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Да, интересно, как же автор поступила 2 года назад? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтоб не снял на камеру и не шантажировал, мало доверия сейчас к мужчинам и их чистым чувствам))) Ему что-то надо) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотета темки раньше были!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и я еще себя под прошлым ником увидела - офигела. и жизнь у меня изменилась - только я не думала да-нет.. все как-то рааааз и все... трясся твою маму..интересно как у автора. может ща прочтет, поржет))))).[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах