Мораль vs страсть

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та можете бубнеть у меня в мои годы был всего один мужчина, поэтому можно и поблядовать чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С умом - это как раз мой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я со страстью никогда не дружила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут зацепка он прямо не предлагает.Но ведь можно его к этому подстегнуть)))Никогда я таким не занималась, а тут прям так и хочется его раскрутить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого наверняка я сказать не могу но каким боком к большой любви занавески и дети?Свое рушить я не намерена, его - тем более, он свое тоже не разрушит, мужики ведь нерешительны в этом плане.Поэтому ни о каких занавесках речь не идет.Я даже ему не звоню, проверяю свою выдержку. Даже если есть вопросы, а его нет на месте - жду когда сам позвонит или обратится. И он таки звонит, пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос всем моралисткам: сколько у вас было партнеров и как часто вы их меняете одно дело нагуляться, попробовать, перепробовать, испытать страсть и говорить, что справа много интересного. Другое дело иметь одного партнера.Если все делать с умом, то и обманутые жены-мужья не будут истерить. Меня например тоже не прельщает вторжение кого бы то ни было в мою личную жизнь. То ли это муж, мама, папа, любоффник - у меня должно быть мое пространство. Поэтому я и к партнеру так же отношусь. Мы ж взрослые люди.Ну и еще, вы про химию забыли. Вот кто бы мне сказал, что я над таким вопросом буду раздумывать - нивжисть бы не поверила. А есть что-то, хотя смотрю на него и не понимаю, что же это. Но коленки трусятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, что выберу я )))) выбор ваш и жизнь ваша. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос не в морали, а в совести. сможете с ней договориться, то и вопросов быть или не быть не будет. собственно говоря, хотели бы изменить не пришли бы на форум. а раз есть сомнения, то подумайте о том насколько готовы на одноразовый секс.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня ни единственный секс. партнер в жизни, ни легкие несерьезные отношения нереальны Про нагуляться - насмешили.Вы реально думаете, что женщины именно нагуливаются, а потом думают - пожалуй хватит, пойду замуж? Бывает и так наверное, но я уверена, что большинство просто живет, имеет какие-то отношения, которые либо развиваются, либо прерываются. Это называет просто течение жизни, а не "гуляние".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один. При чем здесь количество? Вы пытаетесь найти для себя оправдания, имхо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие оправдания? Я еще ничего не совершила, тем более предосудительного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы рассуждаете как теоретик..) поверьте мне - шансы избежать фазы отношений "и дочку Васей назовем" если и есть, то минимальны.. вот так уж женский мозг устроен, не верите - проверьте :)Уж насколько у меня сильно аналитическое начало, мозги не выключаются практически никогда (т.е. во всех моих отношениях состояние "башню снесло" мне было неведомо), и то пару раз себя держала в руках в буквальном смысле, чтобы не сорваться в планирования-признания и прочее..))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что стоит. пусть сам. а то прикиньте, что может случится, если он не на все сто взаимен. проблем будет - воз и тележка. в семье вашей, на работе, на душе у вас будет тоскливо... кому на фик такое развлечение нужно? про солому подстелить забыли? сейчас такое время стремное - некоторые могут и на камеру записать, никому нельзя доверять. бывает в чувствах дамы забывают об опасностях, так что - не теряйте бдительности в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если у вас от мужа должна быть отдельная личная жизнь - тогда вопросов в принципе нет. Личное - оно и есть личное. И совесть тут ни при чём.+ Просто я для себя лично со своим мужем отношения такими не вижу. Дело не в том, что кто-то из нас лучше, а кто-то хуже. Вы думаете, люди суицидом жизнь заканчивают после измены чтобы показать, какие они высокоморальные? Отнюдь нет. ИМХО, они облегчают свою боль, когда она становится невыносимой. Ведь чувства тоже бывают разной глубины, широты и длины :) И вы удивитесь: вот так легко рассуждаете об адюльтере, а завтра (не дай Бог, конечно), вдруг узнаете, что муж ваш имеет давнюю связь на стороне. И вас ваша реакция может ОЧЕНЬ удивить. Я партнёров часто не меняю, это точно. Не хочу свой "бентли" менять на "ладу-калину", "форд" или " фольксваген" :))) Это странно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдания на будущее))) А вообще по сути - я выше написала. Нет рецепта универсального. Все только от вас и вашего выбора зависит. То есть только от вас зависит делать или нет и как потом с этим жить (совершив или отказавшись) ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько той жизни, а половой- еще меньше. если никто не узнает- почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рисковала, есть опыт - больше никогда, оно того не стоит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так и у меня есть шальные мысли на тему признаний. Но это только мысли.Планирование - дети у меня есть, за сим остановлюсь. У него тоже есть, вряд ли оно ему надо.Занавесочки - тут такое, я наоборот в отношениях отсекаю быт, нафига его мысленно притягивать, если быт и разрушает отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреккен, вы ведь вроде юрист? Ну какие оправдания на будущее? У нас ведь презумпция невиновности)))Понятно, что все зависит от меня, выбор мой и последствия мои.Но так как опыта у меня 0, вот и хочу узнать + и - этого действа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте личное пространство и интим Я же не писала, что у меня должна быть своя интимная жизнь, интимное пространство, правда? Не додумывайте и не дописывайте за меня.Пока что моя личная жизнь - это мои мыли и думы. Я ведь не обязана это все вываливать на гора мужу, правда?Касательно моей жизни - я столько всего видала и пережила, что ваши примеры мне не показательны. Мне ж не 18 лет и то, что у меня был один партнер и не было даже мыслей шальных - говорит только о моей морали-совести и пр. Партнеры не всегда с нами в этом солидарны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но опыт-то есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы писали?+ "Меня например тоже не прельщает вторжение кого бы то ни было в мою личную жизнь. То ли это муж, мама, папа, любоффник - у меня должно быть мое пространство"Я про интим тоже ни словом, кажется:) Так что я додумала?Знаете, если столько сомнений - точно не стоит. "Мучительно больно" будет от последствий, а не от мысли, что чего-то в жизни не узнала. Когда оно того стоит - и спрашивать не захочется.Вот поверьте: всем всё равно, измените вы мужу, или нет. Кроме мужа, наверное. Так какой вам нужен совет? Каждый ситуацию примерил на себя и ответил. Расхлёбывать-то в любом случае вам. И удовольствие получать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах