Мораль vs страсть

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тану!... Иногда качественный левак - единственная панацея.. вот порвала бы благоверного на немецццкий крест, а тут такая отвлекуха.. И все живы. И здоровы. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Такое впечатление, что я разрешение на форуме спрашиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе - нет. Послушайте меня, старого гусара))) Когда хочу не могу/расцвет сексуальности/"последний русский" и прочие насекомые, а вы замужем - одноразовый секс оптимальный вариант.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что хочется чтобы было с чем сравнить мало того, не праздный интерес, а я все же считаю, что и химия тут намешана. Головой понимаю, но тем не менее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого было больше одного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю именно так хотя понятно, что прогнозировать в этом деле не стоит.свою семью рушить не собираюсь, в его влазить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я пока что один раз и хочу так сказать сбить оскомину.Не представляю каких-то долгоиграющих отношений - у меня просто нет на это времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз пришли с этим сюда, то таки да, спрашиваете)))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы стать "остальной"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело один раз и утром не помнить, как звали (утрирую) и совсем другое регулярно видеть на работе.Будет Вам лишний повод поедом себя есть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор хочет сменить работу, поэтому понравившийся экземпляр намерена пустить на десерт ))) Он ей представляется вишенкой на пироженке. ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть - на коня!!)) Все, моя толерантность закончилась.Пойду покурю, чтоб не начать снова по-стариковски бубнеть про блядство.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! Причем буквально! )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Если сейчас не сделаете, в старости после лет нудного приевшегося секса с мужем будете жалеть. Главное - с умом все обставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, работает отменно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно второе. :) С моралью я никогда и не дружила. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама мучаюсь. но выбираю голову - или пусть сам предлагает , я не откажусь ))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сумеете ограничиться сексом и не раздувать из этого "большую любовь"? Если да и работа вам эта не дорога, то почему бы и нет... ИМХО, главное, чтобы вы разделили четко разовый левак и семью... Потом как женщинам часто свойственно через 5 мин после первого секса уже придумать имена будущим детям и цвет занавесок в будущей общей квартире... если вы 15 лет брака были моногамны, то у вас этот риск очень высок. Не переоценивайте - это просто разовый секс и не более.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот глубокое ИМХО, для того, чтобы разнообразить + свою интимную жизнь, совершенно необязательно ходить налево. Справа тоже масса интересного :) Просто, идя на такие отношения, вы рискуете:- вы увлечётесь всерьёз, без взаимности - он увлечётся всерьёз, без взаимности- вы оба увлечётесь всерьёз, взаимноСо всеми, так сказать, вытекающими, как - то инфаркты и попытки суицида у обманутых жён, мужей, проклятия до седьмого колена со стороны родителей за порушенные семьи. Если же страсть настолько сильная, что всё это представляется не важным, тогда что ж, рискуйте. Вот если бы Анна Каренина думала головой, и романа б не было. Жалко её, конешно, но зато читать интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю. Ничего не распирает. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ППКС (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 даже нечего добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Все зависит от степени рисковости автора (свое мнение оставлю при себе). [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать точно головой. Видимо возраст такой критический, я вчера тоже "влюбилась". И тоже 35. Начиталась здесь тем про бабочек, вчера влюбилась в врача. Ну просто с первого взгляда. Ехала домой и представляла себе все, что могу потерять, а потом вдруг представила его в домашней обстановке, может гораздо скромнее чем моя, в трусах - и все, романтики нет. А потом и себя рядом - в халате. И картинка уже не такая. Но мне есть что терять, и мужа люблю. Не прочь испытать бабочек - но главное не переходить грань. Наверное в этом возрасте мы все хотим страсти, но она проходит, а остается потом то, что описала выше постом Лирика. И вот вчера с мужем устроили феерическое свидание, благо детей разобрали. И поняла я, что все то же можно испытать и даже после 15 лет брака, просто сложнее, быт искажает. Но можно.И у меня был опыт романа на работе, перешедшего грань - бррр, вспоминать неприятно, не все мужчины умеют ухаживать красиво. А просто секс мне не интересен, более того - когда барышня замужем, то мужчины открыто предлагают именно секс, а лично мне любовь подавай. А это уже другая история и надеюсь меня не коснется. А вам не советую пускаться во все тяжкие, а состояние влюбленности затануть надолго и потом забыть. Просто чтобы это был стимул полюбить себя, я в таких случаях начинаю больше ухаживать за собой, хорошею (блеск в глазах), худею, одеваюсь тщательней - есть своя польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое осенью. При том, что никогда ни-ни мужу не изменяла. И добрачного сексуального опыта у меня не было .Изменила. Ни о чем не жалею. Страсть улеглась неожиданно, у меня. Сама не понимаю почему так быстро. Сейчас как друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах