Мораль vs страсть

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мораль vs страсть чтобы вы выбрали?Никогда не испытывала такого чувства влечения. Мне сейчас 35, может это гормоны, может расцвет сексуальности?Есть мужчина, работаем вместе. Знакомы недавно.Блин, у меня сносит башню. Впервые такое. Хочу, не могу.Виду не подаю. Морожусь. Но внутри - вулкан.И он судя по всему тоже не прочь.На работе? Оба семейные? Стоит ли думать "нижним местом" или все же головой? Хотя сколько той жизни, может рискнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того насколько вы готовы рискнуть имеющейся семьей [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А работой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже всё ответили себе -ссс. сори, ппп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-чего? что за аббревиатура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно, и редактирование не работает, позволила себе пошутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде работает все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не первая тема ну не пойму, а как до 35-то было?да, в 35 сексуальность прям распирает, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу ж - никогда такого не было ну вот не было у меня такого, чтобы я кого-то хотела, тем более вот так.Можно даже сказать что сам секс меня не интересовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головой, дорогая. Пи...ка думать может только о размножении))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько можно, всю жизнь только и делаю, что думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет это все. будете еще вспоминать свои хотелки и краснеть в глубине души.)))) ИМХО, не стоит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте рассуждать разумно у вас же муж есть...то есть, секс есть, соответственноа с чего вы взяли, что с другим партнером будет по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы от этого получите??? Море счастья или репутацию шлюшки на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же так скушно - 15 лет с одним и тем же мужчиной Да и по молодости у меня никого не было, муж первый.Вы наверное имели несколько партнеров.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа тяготит, уйду - жалеть не буду море счастья? Вероятно. У меня посл. долгие годы какие-то депрессивные, много всего было, серость какая-то.А тут ощущение полета, легкая влюбленность, бабочки в животе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете поиметь чужого мужчину, но не работе, если вам работа нужна и дорога.(-) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы выпустите пар и забудете спокойно, то почему нет... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и сосредоточтесь на своих бабочках, чужого стрекозла не трогайте, ловите своего, я просто наблюдала подобные трения на работах и ничем это хорошим не закончилось, ни для кого(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы знаете я всегда была такой скромницей, воспитанной в пуританских правилах. И я искренне считала, что так правильно. А все остальные - таки шлюшки.А теперь я не то чтобы хотела быть такой как они, нет. Теперь я не так категорична.Да и что будет потом - оно будет потом. Я сейчас хочу...И что делать с этим "хочу" не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа скорее тяготит, чем нужна я понимаю, что если что, мне придется уйти.Но это не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скушно? если не с чем сравнивать, с чего такие выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда..... как финальный аккорд можно и поиметь мусчинку.))) как компенсацию.. ))).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальные - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю. Но тем не менее ну не могу, совершенно не могу. Знать бы что я не работаю, понимала бы что шансов у меня ноль. Сама вешаться и названивать не буду - не в моих это правилах.Но все осложняется еще и тем, что у него глазоньки горят, я вижу что не безразлична ему. Понимала бы что он на меня ноль на массу - не страдала бы так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах