А вы бы уехали из Киева в маленький городишко

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы уехали из Киева в маленький городишко Европейского развитого государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве кого и с какой целью?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. В голое поле нет, а вот если со смыслом, то почему нет?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если взамуж за любимого и в развитое европейское государство - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любимым мужем, детьми, жильем и стабильным доходом - да. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В европейских государствах бывает так, что из маленького городишка доехать до столицы быстрее и комфортнее, чем с Троещины до Крещатика. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох не надо на мозоль :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вожу авто и не планирую этого делать в будущем Наверное мне было бы проще в большом городе с общественным транспортом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... в маленький бельгийский городишко-легко. в маленький польский, на границе с нашей родиной - никада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем авто? Я тоже не вожу. Есть поезда. Час - полтора в мягком кресле с вайфаем - и вы где угодно. ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы была работа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я думаю, работу проще найти в большом городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Но в большом городе дороже жилье. Поэтому множество людей ездит на работу из пригородов или других городов . Компании, как правило оплачивают проезд. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в маленьком европейском городишке. Впечатления двоякие, у меня любимый в Киеве, я очень скучаю, вот если бы любимый смог переехать! Но увы, никак пока, могу рассказать вам подробности жизни в маленьком городе.Если говорить кратко, конечно, хорошо, чистенько, но тошно и скучно, первое время всё интересно, потом привыкаешь и домой хочется, если в городишке вашем нет моря, речки или хотя бы озера чистого, тогда вообще тоска зелёная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня поняли, да и городишко этот не так чтобы очень продвинуто - чистый. Я бы даже сказала, наоборот. Тоска там, скукота!.... Есть какое-то озеро, парк заброшен, дожди, дожди, и еще раз дожди постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую работу хотите и в какой стране. Огласите страну. В маленьком городке с работой напряжённо, можно работать горничной или официанткой ( если курортный город) офисную работу найти очень сложно, да и диплом сначала надо подтвердить, язык выучить ( если не знаете).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1/ но я вобще перекатиполе, меня города не держат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и склонна больше к большому городу.... Работа, тоска, хорошая школа, секции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая цель? Замуж туда зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - и в маленький швейцарский городишко неплохо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте какие активы? что с другой стороны весов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею опыт личный, опыт сестры и подруг. Моя сестра вернулась после года жизни, не выдержала, мужчина хороший, но другие они, другие. Надо очень сильно любить мужчину и страну, вот прямо гореть этой страной, тогда всё пойдёт, моя сестра была влюблена, но страну не приняла, очень тяжело психологически было. Если хотите, можем пообщаться в почте анонимно, мне есть что рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многи наши уезжают в маленькие польские на границе с германией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно! тихая деревенька, блаженное мещанство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах