А вы бы уехали из Киева в маленький городишко

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

граница с германией и с украиной-это две разные границы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моём случае жильё в большом городе дешевле так как многие наоборот стремятся из больших городов переехать в тихие, квартиры сраду дороже если город на берегу океана или моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве - ничего.... ни квартиры, ни хорошей работы. Ребёнок только))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так - тоне ехать. ищите счастье в других городах земли если у вас душа не лежит - что ж себя насиловать. это добром не кончится, чаша переполниться и вы рискуете с мужем поругаться, по сути, не из-за чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрепка? По теме: нет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, скрепка? Да ничего меня здесь не держит. Вот абсолютно ничего, но всё - равно, как-то грустно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не держит, почему бы не поехать? Но хорошенько прежде постарайтесь узнать о том, как живёт и чем дышит ваш жених, желательно минимум раза 3 с ребёнком туда съездить и на на 3 дня, а хотя лы на 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну! это вы сейчас не планируете в будущем )) а попадёте в маленькое городишко развитого европейского государства - ТАК захочется! Машина там не роскошь - а средство передвижения! Там даже за хлебом влом пешком выйти - проще на машине )) И самое главное - там ПДД соблюдают! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и планирую Но всё - равно как-то не по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда какая разница, где вас ничего держать не будет... вы определитесьсвот-анализ вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь ничего не держит, но я дома, а там ничего не держит и вокруг люди чужие, говорящие на чужом языке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно потому, что не уверены в правильности своего решения. Не любите этого мужчину? У меня подруга уехала в маленький город, глаза горят от счастья, но там любовь, она оыень любит мужа и у неё детей нет, они там дом с бассейном арендовали, она язык учит, очень довольна, не скучно, потому, что любит, да и дети мужа от первого брака не дают скучать, а ещё она страну обожает и язык ей нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да и да. Там в маленьких городишках даже бассейны есть крытые и открытые. Мне очень нравились именно ма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот городишко выглядит не очень сказочно, почему - то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! ))) Предлагают, но я погрустнела, что нужно будет жить в маленьком городке)) полупустом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тут открытый, ну и что? Всё приедается. Главное, был бы любимый рядом, если не любите его, будет очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кабудто тут все прямо так ходят по театрам и концертам каждый день. я лично так дом-работа-спорт-дача. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое важное не где жить, а с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так планирую. Но там городок на берегу моря. Подозреваю, что будет тоскливо. Зато нет толп народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от массы моментов. С мужем и детьми - безусловно. Иные обстоятельства очень бы учитвывала. Сам по себе маленький город меня не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы не достойны это знать, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мало куда хожу, но всё равно люблю большой город Вот в Нью - Йорке хотела бы жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если курортный, то летом будет толпа )) Ну а зимой, конечно, можно выть, на улицах никого, бывает, что иду и мне кажется, что снимаюсь в каком-то фильме, где на земле осталась только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, причём тут это. Просто инфа личная, хотела разные истории рассказать, чтобы автор подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах