Слишком много хочу?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поддержу. Какие-то инфантильные рассуждения() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?!?И что их девушки делают если против? А как убрать?Они потом не вырастут 3 раза больше,как у женщин ноги после бритья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. В США почти у всех обрезанные, а у нас - наоборот. Поэтому равняться на "Секс и город" как-то смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-шо, где Вы их берете вы наших то широтах?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парни без выделений - это реальное везение, скажу я вам И "где угодно волосат кроме спины" - тоже в мемориз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно деликатно поинтересоваться вероисповеданием, если неудобно спросить напрямую :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, надо было так написать: "А я-таки предпочитаю обрезанных. И шо ви имеете против?" :))) у нас действительно обрезанных и нету, разве что вы не в украине живете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, да. я тоже долго тупила на эту фразу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блина,ну неужели никто из вас ни чуть не эстет? Как темы о фильмах и календарях,так все красавчиков без волосатой спины выбирают и млеют,а как за реал,так сразу инфантильность это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если Вам хочется жить и спать с календарем - вай нот?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам мужчина - у вас есть замечательные подруги, мнение которых вам очень важно. А он вам неприятен. ЗЫ: Никогда не понимала, зачем из мужиков пытаются делать розовых пупсиков. Если вымыт и в чистом - какие могут быть претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, просто у некоторых родители таким образом решили вопросы с фимозом в раннем детстве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииииин, а что лысина это недостаток ? И волосатость? Для меня - это идеал мужской внешности . А светленькие никогда не нравились. Каждому своё.[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как говорится: вам шашечки или ехать вам нужен мужчина? или показать картинку подружкам?со стороны выглядит так, как будто он вам пофигу и вы выбираете себе МЧ исключительно такого "шоб людям було показати"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь форум и его мнение? это же ваша жизнь и ваш мужчина. жить с ним не форуму, а вам )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же больно. никакой мужик не согласится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эстет. Но мне как раз волосатость по душе. Я вот не люблю дрыщей и когда пузо толстое свисает. а вам мы по делу написали, этот мужик вам не подходит, потому что его недостатки являются для вас критичными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще да, но про фимоз в анамнезе спрашивать как-то неудобно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все евреи обрезанные))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в детстве была уверена что все настоящие мужики покрыты шерстью хоть на половину -папа мой очень волосат, и сильно удивилась , заметив, что бывают и неволосатые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был в моей жизни очень волосатый, полноватый и потливый человек был золотой, на руках носил, я чувствовала себя богиней. но с его физическими особенностями не смогла примириться и быстренько рассталась. Кстати, он встретил девушку которую устроило абсолютно все.Я встретила мужа... если он оставался у меня переночевать, то я выносила его носки на балкон до утра. На нем волосатые только зона бикини и подмышки, даже щетина мягкая, а щечки как у ребенка. За 15 лет он так и не дался, чтоб я побрила подмышки. Ноги давно не воняют и трусы с носками без дырок. Но это мой человек, меня устраивает его физиология. С тем я остро чувствовала прикосновение потных ладоней, а с мужем я могу секситься хоть в бане и рассматривать его гнойный прыщик без всякого отвращения.Моя мама в 60 лет впала в транс когда мой волосатый папа побрил свои мохнатые-мохнатые подмышки... для нее это символ мужика, а тут бац и ничего... она реально страдала. К счастью ему надаело и он снова мохнатый.Сестра делает стойку только на лысых, коренастых и слегка полноватых... если есть прическа или высокий голубоглазый блондин...все, она не хочет...Мы все разные и каждый ищет свою половинку.Наверное все-таки не ваш то мужчина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его просто не любите. Когда действительно ЛЮБОВЬ, то такие мелочи не воспринимаются как катастрофа. Удачи Вам в поиске своего мужчины! Этот не ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах