Слишком много хочу?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гм, только что купила докторской - она в такой бомбочке, фарро. даже боюсь представить агрегат с таким диаметром))))) тогда точно надо делать ноги.... [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а кроме спины у него еще что-то волосатое))? мож вместе со спиной сразу зону бикини обработать))? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати автор, лазерная эпиляция спасает всех волосатиков)))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ППКС [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бы не было такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после фразы "приводили к подругам на пляж" меня порвало, простите.. вы мужчину ищете чтоб подругам нравился, или как..? пахучие носки - это лечится, а на корпоративы вы его голым водить планируете..? или причем тут спина..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, после 30-35 лет даже у самых безволосых маугли на спине начинают появляться волосы. И некоторые мужчины даже не догадываются, что их можно убрать. Носки и руки - это похуже, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай спит в воскоплаве, я щитаю! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тестостероном тоже видать проблемка если за 2,5 мес волшебства так и не произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубль за 100 даю, ломанутся проверять пАдруШки не погнушаются чрезмерной волосатостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а волшебство? :)) как с ним быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я испорченная, но обычно буйную растительность я в другом порядке замечаю...Потому ситуация автора для меня некий сюр))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто куда ломанулся, а я колбасы докторской купила и наслаждаюсь)))) Не помню, когда я ее ела в последний раз!Спасибо, Аделин ла Франшиз за идею)))А то я все больше в другой плоскости о ней)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятного! хоть какая-то польза от темы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю эдаких етти но вы так описали, что даже меня стошнилопоэтому оставьте человека в покое-это не ваш пассажир[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж такой. С волосатой спиной, склонен к полноте и потеет. И что? А я его люблю)))).Ноги моет 3 раза в день (утром в душе, по приходу с работы и вечером). Носки меняет дважды. Запаха практически нет (или я его не чувствую). Волосатость спины мне нравится.Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в "Сексе и городе" главные героини в обморок падали от необрезанного члена и называли "шарпеем" Так что теперь всех мужчин обяжем сделать обрезание?Мне волосатая спина у мужчин не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предпочитаю обрезанных так шо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предпочитаю обрезанных так шо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда бы не подумала, что ты садистка))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вам не нравится. И вами перечисленное при совместной жизни еще в разы больше будет раздражать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила)))))) я так понимаю вам помощь нужна на этапе - как полюбить то что есть, даже если это не очень нравится?ИМХО когда влюблена чудовище видится прекрасным принцем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может действительно я давно в реале не была Все фильмы красивые да книги.Правда у девок все парни без выделений каких то,средние.Да может я и привыкну как Шарлота.Просто я совершенно этого не ожидала!Да вот пусть где угодно волосат,но кроме спины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах