Слишком много хочу?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Слишком много хочу? В начале весны познакомилась с МЧ. После долгого перерыва в личной жизни мне все казалось романтическим и приятным.Он не богач и не суперуспешный с 30 000,как тут пишут ,но вполне себе нормальный мужчина под 40.Я тоже совсем не девочка ,потому меня саму поразило свое же мнение.Ведь чай не 18 чтоб на бицепсы таращиться.В общем,как началась жара меня стали огорчать 2вещи в нем:он сильно потеет(вот просто зашел в транспорт и испарина) и наверное поэтому же невозможно зайти с ним к нему или ко мне,так как надо снять обувь.Да,он видимо знает о проблеме потому своих спортивных тапок имеет 3 пары и стирает в машинке(видела как сушатся).И вот пока я думала как с этим жить,добавилось еще.Вчера пошли с подругами и МЧ нашими на пляж...................Сначала я придтралась к слегка кривоватым ногам,а потом увидела спину.Мама дорогая,знакомиться надо сразу летом и на пляже.Сейчас чувствую себя Шарлотой из С&Г.Она ж и эпилировать его заставляла спину и брить ,но потом все равно с ним осталась.Теперь подруги пишут шутя в аську: как там твой флафи?А мне неприятно:-(И втройне неприятно что они видели и думают теперь.И вот как быть?Знаю ,что в 20 многие отмывают-эпилируют-переучивают ,а в 40? Есть ди смысл идти дальше?Так ли это все важно?Да и соглашаются ли в прирципе взрослые МЧ что то менять в угоду женщине?А потом друзьям в бане стыдясь рассказывать ,что это Ленка заставила спину побрить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать одно - если вас все это смущает и раздражает - то никакая эпиляция ему не поможет. вы его просто не принимаете. побреется он - вы найдете другие источники раздражения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруг слушать обязательно? Нет, конечно, если вы обладаете внешностью Даши Жуковой, так же ухожены и гламурны, тогда да, ищете молодого успешного красавчика. И доказывайте ему каждый час насколько вы лучше 18- летних студенток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец отношениям наступает тогда, когда человек начинает раздражать определитесьи потом вам с ним жить, а не вашим подружкамесли бы мне было хорошо с мч, то мнение подруг на счет его повышенной волосатости было бы мне абсолютно побокумч был бы главней всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как можно? вроде взрослая девочка, а повели неисследованного МЧ знакомиться с подругами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, о чем тетки заморачиваются... Студентку какого-то там штатовского вуза засудили за то, что она на дверях своей комнаты вывесила бумажку "мужчинам с неволосатой грудью вход воспрещен", типа дискриминация. ТАк девочка хоть толк в мужиках понимает, а вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Анна, Я просто думала что это никому в принципе не нравится.Но если потливость не лечится,то со спиной же можно что то сделать?Вот просто не знала я об этом при вмтречах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто физически вам неприятен. Когда в отношениях проскакивает сексуальная искра, то пофиг, какие у него ноги и степень волосатости спины:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и с потливостью что-то сделать и со спиной. Но мое ИМХО - не поможет. Если он вас раздражает - это увы, не пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас такие вещи смущают, то неинужно идти дальше+ Глобокое имхо-в СВОЕМ мужчине ничего не смущает, а подруги, позволяющие себе подтрунивать, идут лесом[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите другого мужчину. Чтобы пережить эти нюансы, надо сильно любить )) Обучить его не потеть, Вы не сможете. А еще ведь сексом заниматься, и это не в транспорт зайти даже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,я как раз не модель вовсе И лишок есть и целлик.Но он тоже не спортсмен,к этому не придираюсь.Просто люблю гладкие спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф. я вот тоже не люблю тонкие губы и че? все в порядке! а можно было бы придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интима у вас с ним за пол-года не было, что ли?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс был? может там такой тестостерон, что про все забудете)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что не было. иначе - спина была бы уже замечена, да и потливость тоже. а если секса не было............ой. и он не предлагает штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие полгода? 2.5 месяца только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё равно долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даёте. "И вот пока я думала как с этим жить".. Вы очень не уверены в себе и зависимы от чужого мнения для не 18 лет.И второе - Ваши друзья не знают границ.Оставьте мужчину в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, точно! Тем не менее :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже интересно стало: А у вас были МЧ с меховой спиной,пахучими носками и мокрыми руками,но вы ничего не пытались предпринять,любили таким и гордо приводили к подругам на пляж и на корпоративы?Неужели только я таким парюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда потею в транспорте.. и как муж со мной живеть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах